ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 19:00
Харцызск 19:19 1 мин 19:20 20 м
Канатный Завод 19:24 1 мин 19:25 5 м
Ханжёнково 19:33 1 мин 19:34 9 м
Криничная 19:43 1 мин 19:44 10 м
1110 км 19:48 1 мин 19:49 5 м
Макеевка-Пасс. 19:53 2 мин 19:55 6 м
1118 км 20:09 1 мин 20:10 15 м
Ясиноватая-Западная 20:16 1 мин 20:17 7 м
Ясиноватая-горка 20:20 1 мин 20:21 4 м
Ясиноватая-Пасс. 20:24 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6076, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931 05:18 08:49
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002 06:10 07:40
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004 08:03 09:27
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 15:56 17:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search