ss x
x

Электричка № 6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 21-01-2021 19:00:00
Харцызск 21-01-2021 19:19:00 1 мин 21-01-2021 19:20:00 20 м
Канатный Завод 21-01-2021 19:24:00 1 мин 21-01-2021 19:25:00 5 м
Ханжёнково 21-01-2021 19:33:00 1 мин 21-01-2021 19:34:00 9 м
Криничная 21-01-2021 19:43:00 1 мин 21-01-2021 19:44:00 10 м
1110 км 21-01-2021 19:48:00 1 мин 21-01-2021 19:49:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 19:53:00 2 мин 21-01-2021 19:55:00 6 м
1118 км 21-01-2021 20:09:00 1 мин 21-01-2021 20:10:00 15 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 20:16:00 1 мин 21-01-2021 20:17:00 7 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 20:20:00 1 мин 21-01-2021 20:21:00 4 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 20:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6076, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931 04-03-2021 05:18:00 04-03-2021 08:49:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002 04-03-2021 06:10:00 04-03-2021 07:34:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004 04-03-2021 08:03:00 04-03-2021 09:27:00
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 04-03-2021 15:56:00 04-03-2021 17:12:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076 04-03-2021 19:00:00 04-03-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search