ss x
x

Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 04-04-2021 15:00:00
149 км 04-04-2021 15:06:00 1 мин 04-04-2021 15:07:00 7 м
Бухолово 04-04-2021 15:11:00 1 мин 04-04-2021 15:12:00 5 м
141 км 04-04-2021 15:15:00 1 мин 04-04-2021 15:16:00 4 м
Благовещенское 04-04-2021 15:22:00 1 мин 04-04-2021 15:23:00 7 м
133 км 04-04-2021 15:26:00 1 мин 04-04-2021 15:27:00 4 м
Волоколамск 04-04-2021 15:35:00 3 мин 04-04-2021 15:38:00 11 м
Дубосеково 04-04-2021 15:46:00 2 мин 04-04-2021 15:48:00 10 м
Матрёнино 04-04-2021 15:55:00 1 мин 04-04-2021 15:56:00 8 м
Чисмена 04-04-2021 16:05:00 1 мин 04-04-2021 16:06:00 10 м
Лесодолгоруково 04-04-2021 16:12:00 1 мин 04-04-2021 16:13:00 7 м
91 км 04-04-2021 16:17:00 1 мин 04-04-2021 16:18:00 5 м
Устиновка 04-04-2021 16:21:00 1 мин 04-04-2021 16:22:00 4 м
Новопетровская 04-04-2021 16:24:00 1 мин 04-04-2021 16:25:00 3 м
Румянцево 04-04-2021 16:30:00 1 мин 04-04-2021 16:31:00 6 м
Курсаковская 04-04-2021 16:33:00 1 мин 04-04-2021 16:34:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 16:36:00 1 мин 04-04-2021 16:37:00 3 м
73 км 04-04-2021 16:39:00 1 мин 04-04-2021 16:40:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 16:43:00 1 мин 04-04-2021 16:44:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 16:51:00 1 мин 04-04-2021 16:52:00 8 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 16:55:00 1 мин 04-04-2021 16:56:00 4 м
Истра 04-04-2021 16:59:00 1 мин 04-04-2021 17:00:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 17:04:00 1 мин 04-04-2021 17:05:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 17:07:00 1 мин 04-04-2021 17:08:00 3 м
50 км 04-04-2021 17:11:00 1 мин 04-04-2021 17:12:00 4 м
Снегири 04-04-2021 17:16:00 1 мин 04-04-2021 17:17:00 5 м
Миитовская 04-04-2021 17:20:00 1 мин 04-04-2021 17:21:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 17:23:00 1 мин 04-04-2021 17:24:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 17:26:00 1 мин 04-04-2021 17:27:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 17:30:00 3 мин 04-04-2021 17:33:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 17:36:00 1 мин 04-04-2021 17:37:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 17:39:00 1 мин 04-04-2021 17:40:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 17:43:00 1 мин 04-04-2021 17:44:00 4 м
Павшино 04-04-2021 17:46:00 1 мин 04-04-2021 17:47:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 17:49:00 1 мин 04-04-2021 17:50:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 17:52:00 1 мин 04-04-2021 17:53:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 17:54:00 1 мин 04-04-2021 17:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 17:59:00 1 мин 04-04-2021 18:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 18:03:00 1 мин 04-04-2021 18:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 18:06:00 1 мин 04-04-2021 18:07:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 18:09:00 1 мин 04-04-2021 18:10:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 18:12:00 1 мин 04-04-2021 18:13:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 18:14:00 1 мин 04-04-2021 18:15:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 18:24:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search