ss x
x

Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 23-11-2019 15:04:00
149 км 23-11-2019 15:11:00 1 мин 23-11-2019 15:12:00 8 м
Бухолово 23-11-2019 15:16:00 1 мин 23-11-2019 15:17:00 5 м
141 км 23-11-2019 15:21:00 1 мин 23-11-2019 15:22:00 5 м
Благовещенское 23-11-2019 15:27:00 1 мин 23-11-2019 15:28:00 6 м
133 км 23-11-2019 15:32:00 1 мин 23-11-2019 15:33:00 5 м
Волоколамск 23-11-2019 15:40:00 3 мин 23-11-2019 15:43:00 10 м
Дубосеково 23-11-2019 15:50:00 1 мин 23-11-2019 15:51:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 15:56:00 1 мин 23-11-2019 15:57:00 6 м
Чисмена 23-11-2019 16:05:00 1 мин 23-11-2019 16:06:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 16:12:00 1 мин 23-11-2019 16:13:00 7 м
91 км 23-11-2019 16:17:00 1 мин 23-11-2019 16:18:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 16:21:00 1 мин 23-11-2019 16:22:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 16:24:00 1 мин 23-11-2019 16:25:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 16:30:00 1 мин 23-11-2019 16:31:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 16:33:00 1 мин 23-11-2019 16:34:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 16:37:00 1 мин 23-11-2019 16:38:00 4 м
73 км 23-11-2019 16:40:00 1 мин 23-11-2019 16:41:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 16:44:00 1 мин 23-11-2019 16:45:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 16:51:00 2 мин 23-11-2019 16:53:00 8 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 16:55:00 1 мин 23-11-2019 16:56:00 3 м
Истра 23-11-2019 16:58:00 1 мин 23-11-2019 16:59:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 17:03:00 1 мин 23-11-2019 17:04:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 17:06:00 1 мин 23-11-2019 17:07:00 3 м
50 км 23-11-2019 17:10:00 1 мин 23-11-2019 17:11:00 4 м
Снегири 23-11-2019 17:15:00 1 мин 23-11-2019 17:16:00 5 м
Миитовская 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 17:22:00 1 мин 23-11-2019 17:23:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 17:25:00 1 мин 23-11-2019 17:26:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 17:29:00 3 мин 23-11-2019 17:32:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 17:38:00 1 мин 23-11-2019 17:39:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 17:42:00 1 мин 23-11-2019 17:43:00 4 м
Павшино 23-11-2019 17:46:00 1 мин 23-11-2019 17:47:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 17:52:00 1 мин 23-11-2019 17:53:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 17:54:00 1 мин 23-11-2019 17:55:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 17:59:00 1 мин 23-11-2019 18:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 18:04:00 1 мин 23-11-2019 18:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 18:06:00 1 мин 23-11-2019 18:07:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 18:09:00 1 мин 23-11-2019 18:10:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 18:13:00 2 мин 23-11-2019 18:15:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 18:16:00 1 мин 23-11-2019 18:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 18:23:00 1 мин 23-11-2019 18:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 18:27:00 1 мин 23-11-2019 18:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 18:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Люблино (Кубанская) 6030/6029 06-12-2019 04:13:00 06-12-2019 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-12-2019 05:55:00 06-12-2019 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 06-12-2019 14:20:00 06-12-2019 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 06-12-2019 20:10:00 06-12-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search