ss x
x

Электричка № 6076/6075 Щербинка — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075 Щербинка — Голицыно находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Голицыно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 12:55:00
Бутово 25-08-2019 12:58:00 1 мин 25-08-2019 12:59:00 4 м
Битца 25-08-2019 13:02:00 1 мин 25-08-2019 13:03:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 13:06:00 1 мин 25-08-2019 13:07:00 4 м
Покровское 25-08-2019 13:09:00 1 мин 25-08-2019 13:10:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 13:13:00 2 мин 25-08-2019 13:15:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 13:18:00 1 мин 25-08-2019 13:19:00 4 м
Перерва 25-08-2019 13:20:00 1 мин 25-08-2019 13:21:00 2 м
Депо 25-08-2019 13:22:00 1 мин 25-08-2019 13:23:00 2 м
Люблино 25-08-2019 13:26:00 1 мин 25-08-2019 13:27:00 4 м
Текстильщики 25-08-2019 13:29:00 1 мин 25-08-2019 13:30:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 13:32:00 1 мин 25-08-2019 13:33:00 3 м
Калитники 25-08-2019 13:35:00 1 мин 25-08-2019 13:36:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 13:38:00 1 мин 25-08-2019 13:39:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 13:43:00 34 мин 25-08-2019 14:17:00 38 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 14:22:00 1 мин 25-08-2019 14:23:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 14:25:00 1 мин 25-08-2019 14:26:00 3 м
Станколит 25-08-2019 14:32:00 1 мин 25-08-2019 14:33:00 7 м
Савёловская 25-08-2019 14:35:00 1 мин 25-08-2019 14:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 14:41:00 1 мин 25-08-2019 14:42:00 6 м
Беговая 25-08-2019 14:47:00 1 мин 25-08-2019 14:48:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 14:51:00 1 мин 25-08-2019 14:52:00 4 м
Фили 25-08-2019 14:54:00 1 мин 25-08-2019 14:55:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 14:59:00 1 мин 25-08-2019 15:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 15:02:00 1 мин 25-08-2019 15:03:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 15:05:00 1 мин 25-08-2019 15:06:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 15:08:00 1 мин 25-08-2019 15:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 15:12:00 1 мин 25-08-2019 15:13:00 4 м
Баковка 25-08-2019 15:15:00 1 мин 25-08-2019 15:16:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 15:19:00 1 мин 25-08-2019 15:20:00 4 м
Отрадное 25-08-2019 15:22:00 1 мин 25-08-2019 15:23:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 15:25:00 1 мин 25-08-2019 15:26:00 3 м
Перхушково 25-08-2019 15:27:00 1 мин 25-08-2019 15:28:00 2 м
Здравница 25-08-2019 15:30:00 1 мин 25-08-2019 15:31:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 15:34:00 1 мин 25-08-2019 15:35:00 4 м
Дачное 25-08-2019 15:36:00 25-08-2019 15:36:00 1 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 15:39:00 1 мин 25-08-2019 15:40:00 4 м
Голицыно 25-08-2019 15:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search