ss x
x

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москва (Курский вокзал) 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-03-2018 13:17:00
Силикатная 18-03-2018 13:21:00 1 мин 18-03-2018 13:22:00 5 м
Щербинка 18-03-2018 13:25:00 1 мин 18-03-2018 13:26:00 4 м
Бутово 18-03-2018 13:29:00 1 мин 18-03-2018 13:30:00 4 м
Битца 18-03-2018 13:33:00 1 мин 18-03-2018 13:34:00 4 м
Красный Строитель 18-03-2018 13:37:00 1 мин 18-03-2018 13:38:00 4 м
Покровская 18-03-2018 13:40:00 1 мин 18-03-2018 13:41:00 3 м
Царицыно 18-03-2018 13:44:00 2 мин 18-03-2018 13:46:00 5 м
Москворечье 18-03-2018 13:49:00 1 мин 18-03-2018 13:50:00 4 м
Перерва 18-03-2018 13:52:00 1 мин 18-03-2018 13:53:00 3 м
Депо 18-03-2018 13:55:00 1 мин 18-03-2018 13:56:00 3 м
Люблино 18-03-2018 13:58:00 1 мин 18-03-2018 13:59:00 3 м
Текстильщики 18-03-2018 14:01:00 1 мин 18-03-2018 14:02:00 3 м
Калитники 18-03-2018 14:05:00 1 мин 18-03-2018 14:06:00 4 м
Москва-Товарная 18-03-2018 14:08:00 1 мин 18-03-2018 14:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-03-2018 14:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-01-2019 04:16:00 21-01-2019 05:13:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-01-2019 04:58:00 21-01-2019 05:52:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-01-2019 05:22:00 21-01-2019 06:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-01-2019 05:45:00 21-01-2019 06:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2019 05:53:00 21-01-2019 06:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-01-2019 06:09:00 21-01-2019 07:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 21-01-2019 06:21:00 21-01-2019 07:17:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 21-01-2019 06:31:00 21-01-2019 07:29:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2019 06:39:00 21-01-2019 07:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 21-01-2019 06:46:00 21-01-2019 07:42:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-01-2019 06:55:00 21-01-2019 07:53:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 21-01-2019 07:00:00 21-01-2019 07:58:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-01-2019 07:05:00 21-01-2019 08:04:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-01-2019 07:14:00 21-01-2019 08:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-01-2019 07:20:00 21-01-2019 08:16:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-01-2019 07:25:00 21-01-2019 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 21-01-2019 07:32:00 21-01-2019 08:25:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-01-2019 07:41:00 21-01-2019 08:40:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-01-2019 07:49:00 21-01-2019 08:48:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-01-2019 07:57:00 21-01-2019 08:53:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-01-2019 08:03:00 21-01-2019 08:58:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-01-2019 08:10:00 21-01-2019 09:04:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 21-01-2019 08:24:00 21-01-2019 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21-01-2019 08:46:00 21-01-2019 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 21-01-2019 08:57:00 21-01-2019 09:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21-01-2019 09:20:00 21-01-2019 09:57:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-01-2019 09:35:00 21-01-2019 10:33:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-01-2019 09:43:00 21-01-2019 10:40:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-01-2019 09:56:00 21-01-2019 10:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 21-01-2019 10:03:00 21-01-2019 10:59:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 21-01-2019 10:10:00 21-01-2019 11:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 21-01-2019 11:03:00 21-01-2019 11:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 21-01-2019 11:33:00 21-01-2019 12:30:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-01-2019 14:02:00 21-01-2019 14:58:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 21-01-2019 14:14:00 21-01-2019 15:10:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 21-01-2019 14:32:00 21-01-2019 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-01-2019 14:39:00 21-01-2019 15:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-01-2019 14:44:00 21-01-2019 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 21-01-2019 14:59:00 21-01-2019 15:53:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 21-01-2019 15:21:00 21-01-2019 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-01-2019 15:34:00 21-01-2019 16:28:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-01-2019 16:32:00 21-01-2019 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-01-2019 16:40:00 21-01-2019 17:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 21-01-2019 16:51:00 21-01-2019 17:38:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 21-01-2019 17:11:00 21-01-2019 18:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-01-2019 17:18:00 21-01-2019 18:13:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 21-01-2019 17:26:00 21-01-2019 18:18:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-01-2019 18:04:00 21-01-2019 19:02:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-01-2019 18:10:00 21-01-2019 19:07:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 19:24:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-01-2019 18:35:00 21-01-2019 19:28:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 21-01-2019 18:42:00 21-01-2019 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7158 21-01-2019 19:03:00 21-01-2019 19:39:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-01-2019 19:17:00 21-01-2019 20:14:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 21-01-2019 19:39:00 21-01-2019 20:32:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-01-2019 19:46:00 21-01-2019 20:37:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-01-2019 20:06:00 21-01-2019 20:57:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 21-01-2019 20:25:00 21-01-2019 21:22:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 21-01-2019 20:35:00 21-01-2019 21:28:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-01-2019 20:58:00 21-01-2019 21:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 21-01-2019 21:13:00 21-01-2019 22:05:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-01-2019 21:30:00 21-01-2019 22:26:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 21-01-2019 21:41:00 21-01-2019 22:37:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-01-2019 22:28:00 21-01-2019 23:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 21-01-2019 22:47:00 21-01-2019 23:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 21-01-2019 23:39:00 22-01-2019 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search