ss x
x

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москва (Курский вокзал) 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-03-2018 13:17:00
Силикатная 18-03-2018 13:21:00 1 мин 18-03-2018 13:22:00 5 м
Щербинка 18-03-2018 13:25:00 1 мин 18-03-2018 13:26:00 4 м
Бутово 18-03-2018 13:29:00 1 мин 18-03-2018 13:30:00 4 м
Битца 18-03-2018 13:33:00 1 мин 18-03-2018 13:34:00 4 м
Красный Строитель 18-03-2018 13:37:00 1 мин 18-03-2018 13:38:00 4 м
Покровская 18-03-2018 13:40:00 1 мин 18-03-2018 13:41:00 3 м
Царицыно 18-03-2018 13:44:00 2 мин 18-03-2018 13:46:00 5 м
Москворечье 18-03-2018 13:49:00 1 мин 18-03-2018 13:50:00 4 м
Перерва 18-03-2018 13:52:00 1 мин 18-03-2018 13:53:00 3 м
Депо 18-03-2018 13:55:00 1 мин 18-03-2018 13:56:00 3 м
Люблино 18-03-2018 13:58:00 1 мин 18-03-2018 13:59:00 3 м
Текстильщики 18-03-2018 14:01:00 1 мин 18-03-2018 14:02:00 3 м
Калитники 18-03-2018 14:05:00 1 мин 18-03-2018 14:06:00 4 м
Москва-Товарная 18-03-2018 14:08:00 1 мин 18-03-2018 14:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-03-2018 14:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-11-2018 03:53:00 15-11-2018 04:49:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-11-2018 04:58:00 15-11-2018 05:51:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-11-2018 05:22:00 15-11-2018 06:21:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-11-2018 05:46:00 15-11-2018 06:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-11-2018 05:55:00 15-11-2018 06:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-11-2018 06:10:00 15-11-2018 07:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 15-11-2018 06:21:00 15-11-2018 07:16:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 15-11-2018 06:32:00 15-11-2018 07:29:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-11-2018 06:39:00 15-11-2018 07:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 15-11-2018 06:46:00 15-11-2018 07:42:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-11-2018 06:56:00 15-11-2018 07:53:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 07:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 15-11-2018 07:06:00 15-11-2018 08:04:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-11-2018 07:14:00 15-11-2018 08:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-11-2018 07:21:00 15-11-2018 08:16:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-11-2018 07:27:00 15-11-2018 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 15-11-2018 07:33:00 15-11-2018 08:25:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-11-2018 07:41:00 15-11-2018 08:40:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-11-2018 07:51:00 15-11-2018 08:48:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-11-2018 07:58:00 15-11-2018 08:53:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-11-2018 08:03:00 15-11-2018 08:58:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 09:05:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 15-11-2018 08:24:00 15-11-2018 09:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 15-11-2018 08:46:00 15-11-2018 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15-11-2018 08:57:00 15-11-2018 09:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 15-11-2018 09:20:00 15-11-2018 09:57:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-11-2018 09:35:00 15-11-2018 10:31:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-11-2018 09:45:00 15-11-2018 10:40:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-11-2018 09:57:00 15-11-2018 10:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-11-2018 10:04:00 15-11-2018 10:59:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-11-2018 10:11:00 15-11-2018 11:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 15-11-2018 11:04:00 15-11-2018 11:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 15-11-2018 11:33:00 15-11-2018 12:30:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 15-11-2018 14:02:00 15-11-2018 14:57:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 15-11-2018 14:14:00 15-11-2018 15:10:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 15-11-2018 14:33:00 15-11-2018 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-11-2018 14:39:00 15-11-2018 15:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-11-2018 14:44:00 15-11-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-11-2018 14:59:00 15-11-2018 15:52:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 15-11-2018 15:21:00 15-11-2018 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-11-2018 15:33:00 15-11-2018 16:25:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-11-2018 16:32:00 15-11-2018 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15-11-2018 16:41:00 15-11-2018 17:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 15-11-2018 16:51:00 15-11-2018 17:38:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-11-2018 17:12:00 15-11-2018 18:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 18:13:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-11-2018 17:26:00 15-11-2018 18:18:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 15-11-2018 18:04:00 15-11-2018 19:02:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-11-2018 18:11:00 15-11-2018 19:07:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 19:18:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-11-2018 18:30:00 15-11-2018 19:24:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 15-11-2018 18:44:00 15-11-2018 19:34:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 20:14:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-11-2018 19:39:00 15-11-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-11-2018 19:46:00 15-11-2018 20:37:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-11-2018 20:06:00 15-11-2018 20:57:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 15-11-2018 20:11:00 15-11-2018 21:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-11-2018 20:26:00 15-11-2018 21:21:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-11-2018 20:35:00 15-11-2018 21:27:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-11-2018 20:59:00 15-11-2018 21:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-11-2018 21:14:00 15-11-2018 22:06:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 15-11-2018 21:30:00 15-11-2018 22:26:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 15-11-2018 21:42:00 15-11-2018 22:36:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-11-2018 22:29:00 15-11-2018 23:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 15-11-2018 22:47:00 15-11-2018 23:29:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-11-2018 23:44:00 16-11-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search