ss x
ss x
x

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Москва (Курский вокзал) 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::18-03-2018 13:17:00
Силикатная18-03-2018 13:21:001 мин18-03-2018 13:22:005 м
Щербинка18-03-2018 13:25:001 мин18-03-2018 13:26:004 м
Бутово18-03-2018 13:29:001 мин18-03-2018 13:30:004 м
Битца18-03-2018 13:33:001 мин18-03-2018 13:34:004 м
Красный Строитель18-03-2018 13:37:001 мин18-03-2018 13:38:004 м
Покровская18-03-2018 13:40:001 мин18-03-2018 13:41:003 м
Царицыно18-03-2018 13:44:002 мин18-03-2018 13:46:005 м
Москворечье18-03-2018 13:49:001 мин18-03-2018 13:50:004 м
Перерва18-03-2018 13:52:001 мин18-03-2018 13:53:003 м
Депо18-03-2018 13:55:001 мин18-03-2018 13:56:003 м
Люблино18-03-2018 13:58:001 мин18-03-2018 13:59:003 м
Текстильщики18-03-2018 14:01:001 мин18-03-2018 14:02:003 м
Калитники18-03-2018 14:05:001 мин18-03-2018 14:06:004 м
Москва-Товарная18-03-2018 14:08:001 мин18-03-2018 14:09:003 м
Москва (Курский вокзал)18-03-2018 14:13:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605321-09-2018 04:17:0021-09-2018 05:13:00
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 04:58:0021-09-2018 05:51:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-09-2018 05:22:0021-09-2018 06:21:00
Подольск — Дедовск6460/645921-09-2018 05:46:0021-09-2018 06:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:55:0021-09-2018 06:51:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-09-2018 06:10:0021-09-2018 07:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)623621-09-2018 06:21:0021-09-2018 07:16:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623821-09-2018 06:32:0021-09-2018 07:29:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 06:39:0021-09-2018 07:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615221-09-2018 06:46:0021-09-2018 07:42:00
Подольск — Дедовск6468/646721-09-2018 07:00:0021-09-2018 07:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611021-09-2018 07:06:0021-09-2018 08:04:00
Львовская — Нахабино6470/646921-09-2018 07:14:0021-09-2018 08:10:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 07:21:0021-09-2018 08:16:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 07:27:0021-09-2018 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715021-09-2018 07:33:0021-09-2018 08:25:00
Подольск — Одинцово6060/605921-09-2018 07:41:0021-09-2018 08:40:00
Львовская — Нахабино6356/635521-09-2018 07:51:0021-09-2018 08:48:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606121-09-2018 07:58:0021-09-2018 08:53:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 08:03:0021-09-2018 08:58:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 08:11:0021-09-2018 09:05:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624021-09-2018 08:21:0021-09-2018 09:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695421-09-2018 08:43:0021-09-2018 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611621-09-2018 08:54:0021-09-2018 09:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)705021-09-2018 09:17:0021-09-2018 09:57:00
Подольск — Нахабино6364/636321-09-2018 09:32:0021-09-2018 10:31:00
Львовская — Одинцово6072/607121-09-2018 09:43:0021-09-2018 10:40:00
Подольск — Румянцево6366/636521-09-2018 09:54:0021-09-2018 10:53:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620821-09-2018 10:06:0021-09-2018 11:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611821-09-2018 10:15:0021-09-2018 11:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)624821-09-2018 11:39:0021-09-2018 12:36:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612021-09-2018 12:01:0021-09-2018 12:45:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616221-09-2018 12:50:0021-09-2018 13:49:00
Подольск — Нахабино6480/647921-09-2018 13:27:0021-09-2018 14:25:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-09-2018 14:12:0021-09-2018 15:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 14:30:0021-09-2018 15:26:00
Подольск — Нахабино6370/636921-09-2018 14:40:0021-09-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612621-09-2018 14:59:0021-09-2018 15:55:00
Подольск — Дедовск6488/648721-09-2018 15:18:0021-09-2018 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-09-2018 15:33:0021-09-2018 16:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)6490/648921-09-2018 15:44:0021-09-2018 16:42:00
Подольск — Голицыно6084/608321-09-2018 16:24:0021-09-2018 17:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613221-09-2018 16:35:0021-09-2018 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696421-09-2018 16:48:0021-09-2018 17:38:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 17:09:0021-09-2018 18:08:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613421-09-2018 17:23:0021-09-2018 18:18:00
Подольск — Нахабино6380/637921-09-2018 18:04:0021-09-2018 19:02:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 18:11:0021-09-2018 19:07:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 18:25:0021-09-2018 19:18:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-09-2018 18:30:0021-09-2018 19:24:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)622021-09-2018 18:44:0021-09-2018 19:34:00
Подольск — Кубинка 16094/609321-09-2018 19:18:0021-09-2018 20:14:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616821-09-2018 19:39:0021-09-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск6666/666521-09-2018 19:46:0021-09-2018 20:37:00
Львовская — Нахабино6386/638521-09-2018 20:06:0021-09-2018 20:57:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619421-09-2018 20:11:0021-09-2018 21:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614021-09-2018 20:26:0021-09-2018 21:21:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-09-2018 20:35:0021-09-2018 21:27:00
Подольск — Голицыно6096/609521-09-2018 20:59:0021-09-2018 21:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614221-09-2018 21:14:0021-09-2018 22:06:00
Подольск — Нахабино6392/639121-09-2018 21:30:0021-09-2018 22:26:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622621-09-2018 21:42:0021-09-2018 22:36:00
Львовская — Нахабино6394/639321-09-2018 22:29:0021-09-2018 23:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697021-09-2018 22:47:0021-09-2018 23:29:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617621-09-2018 23:39:0022-09-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search