ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6076/6075/6259 Шаховская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075/6259 Шаховская — Чехов находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Чехов (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 01-05-2021 14:47:00
149 км 01-05-2021 14:53:00 1 мин 01-05-2021 14:54:00 7 м
Бухолово 01-05-2021 14:58:00 1 мин 01-05-2021 14:59:00 5 м
141 км 01-05-2021 15:02:00 1 мин 01-05-2021 15:03:00 4 м
Благовещенское 01-05-2021 15:08:00 1 мин 01-05-2021 15:09:00 6 м
133 км 01-05-2021 15:12:00 1 мин 01-05-2021 15:13:00 4 м
Волоколамск 01-05-2021 15:22:00 1 мин 01-05-2021 15:23:00 10 м
Дубосеково 01-05-2021 15:30:00 2 мин 01-05-2021 15:32:00 9 м
Матрёнино 01-05-2021 15:36:00 1 мин 01-05-2021 15:37:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 15:44:00 1 мин 01-05-2021 15:45:00 8 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 15:51:00 1 мин 01-05-2021 15:52:00 7 м
91 км 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 5 м
Устиновка 01-05-2021 16:00:00 1 мин 01-05-2021 16:01:00 4 м
Новопетровская 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 3 м
Румянцево 01-05-2021 16:09:00 1 мин 01-05-2021 16:10:00 6 м
Курсаковская 01-05-2021 16:12:00 1 мин 01-05-2021 16:13:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 16:15:00 1 мин 01-05-2021 16:16:00 3 м
73 км 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 16:22:00 1 мин 01-05-2021 16:23:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 16:29:00 2 мин 01-05-2021 16:31:00 8 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 16:33:00 1 мин 01-05-2021 16:34:00 3 м
Истра 01-05-2021 16:36:00 1 мин 01-05-2021 16:37:00 3 м
Троицкая 01-05-2021 16:41:00 1 мин 01-05-2021 16:42:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 16:44:00 1 мин 01-05-2021 16:45:00 3 м
50 км 01-05-2021 16:48:00 1 мин 01-05-2021 16:49:00 4 м
Снегири 01-05-2021 16:53:00 1 мин 01-05-2021 16:54:00 5 м
Миитовская 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 4 м
Дедовск 01-05-2021 17:00:00 1 мин 01-05-2021 17:01:00 3 м
Малиновка 01-05-2021 17:03:00 1 мин 01-05-2021 17:04:00 3 м
Нахабино 01-05-2021 17:07:00 2 мин 01-05-2021 17:09:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 17:12:00 1 мин 01-05-2021 17:13:00 4 м
Опалиха 01-05-2021 17:15:00 1 мин 01-05-2021 17:16:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 17:19:00 1 мин 01-05-2021 17:20:00 4 м
Павшино 01-05-2021 17:22:00 1 мин 01-05-2021 17:23:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 17:25:00 1 мин 01-05-2021 17:26:00 3 м
Волоколамская 01-05-2021 17:28:00 1 мин 01-05-2021 17:29:00 3 м
Трикотажная 01-05-2021 17:30:00 1 мин 01-05-2021 17:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 17:35:00 1 мин 01-05-2021 17:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 17:39:00 1 мин 01-05-2021 17:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 17:42:00 1 мин 01-05-2021 17:43:00 3 м
Красный Балтиец 01-05-2021 17:45:00 1 мин 01-05-2021 17:46:00 3 м
Гражданская 01-05-2021 17:48:00 1 мин 01-05-2021 17:49:00 3 м
Дмитровская 01-05-2021 17:51:00 1 мин 01-05-2021 17:52:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 17:59:00 1 мин 01-05-2021 18:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 18:03:00 1 мин 01-05-2021 18:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 18:09:00 2 мин 01-05-2021 18:11:00 7 м
Москва-Товарная 01-05-2021 18:15:00 1 мин 01-05-2021 18:16:00 5 м
Калитники 01-05-2021 18:18:00 1 мин 01-05-2021 18:19:00 3 м
Новохохловская 01-05-2021 18:20:00 1 мин 01-05-2021 18:21:00 2 м
Текстильщики 01-05-2021 18:24:00 1 мин 01-05-2021 18:25:00 4 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 4 м
Депо 01-05-2021 18:31:00 1 мин 01-05-2021 18:32:00 3 м
Перерва 01-05-2021 18:33:00 1 мин 01-05-2021 18:34:00 2 м
Курьяново 01-05-2021 18:36:00 1 мин 01-05-2021 18:37:00 3 м
Москворечье 01-05-2021 18:38:00 1 мин 01-05-2021 18:39:00 2 м
Царицыно 01-05-2021 18:42:00 1 мин 01-05-2021 18:43:00 4 м
Покровское 01-05-2021 18:46:00 1 мин 01-05-2021 18:47:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 18:50:00 1 мин 01-05-2021 18:51:00 4 м
Битца 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 3 м
Бутово 01-05-2021 18:57:00 1 мин 01-05-2021 18:58:00 4 м
Щербинка 01-05-2021 19:01:00 1 мин 01-05-2021 19:02:00 4 м
Остафьево 01-05-2021 19:04:00 1 мин 01-05-2021 19:05:00 3 м
Силикатная 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 2 м
Подольск 01-05-2021 19:11:00 1 мин 01-05-2021 19:12:00 5 м
Кутузовская 01-05-2021 19:13:00 01-05-2021 19:13:00 1 м
Весенняя 01-05-2021 19:14:00 01-05-2021 19:14:00 1 м
Гривно 01-05-2021 19:19:00 1 мин 01-05-2021 19:20:00 6 м
Львовская 01-05-2021 19:23:00 1 мин 01-05-2021 19:24:00 4 м
Молоди 01-05-2021 19:25:00 01-05-2021 19:25:00 1 м
Столбовая 01-05-2021 19:29:00 1 мин 01-05-2021 19:30:00 5 м
66 км 01-05-2021 19:31:00 01-05-2021 19:31:00 1 м
Чепелёво 01-05-2021 19:34:00 1 мин 01-05-2021 19:35:00 4 м
Чехов 01-05-2021 19:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6076/6075/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-06-2021 14:10:00 18-06-2021 19:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search