ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6075 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6075 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 17:19:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 17:21:00 1 мин 21-01-2021 17:22:00 3 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 17:25:00 1 мин 21-01-2021 17:26:00 4 м
1118 км 21-01-2021 17:31:00 1 мин 21-01-2021 17:32:00 6 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 17:46:00 2 мин 21-01-2021 17:48:00 16 м
1110 км 21-01-2021 17:52:00 1 мин 21-01-2021 17:53:00 5 м
Криничная 21-01-2021 17:58:00 1 мин 21-01-2021 17:59:00 6 м
Ханжёнково 21-01-2021 18:09:00 1 мин 21-01-2021 18:10:00 11 м
Канатный Завод 21-01-2021 18:16:00 1 мин 21-01-2021 18:17:00 7 м
Харцызск 21-01-2021 18:24:00 1 мин 21-01-2021 18:25:00 8 м
Иловайск 21-01-2021 18:44:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001 28-09-2021 06:05:00 28-09-2021 07:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 28-09-2021 06:13:00 28-09-2021 09:27:00
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 28-09-2021 07:56:00 28-09-2021 09:17:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 28-09-2021 08:05:00 28-09-2021 09:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075 28-09-2021 17:19:00 28-09-2021 18:44:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097 28-09-2021 20:15:00 28-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search