Электричка № 6075 Таганрог (старый вокзал)— Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал)— Ростов-Главный (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Таганрог (старый вокзал) | — :: | 07:29 | ||
Красный Котельщик (3 км) | 07:33 | 1 мин | 07:34 | 5 м |
Мебельный Комбинат (1 км) | 07:37 | 1 мин | 07:38 | 4 м |
Таганрог-1-пасс. | 07:43 | 2 мин | 07:45 | 7 м |
Михайловка (1282 км) | 07:47 | 1 мин | 07:48 | 3 м |
1283 км | 07:50 | 1 мин | 07:51 | 3 м |
Бессергеновка (1286 км) | 07:53 | 1 мин | 07:54 | 3 м |
Вареновка | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 3 м |
Приморка | 07:59 | 1 мин | 08:00 | 3 м |
Морская | 08:05 | 1 мин | 08:06 | 6 м |
1295км | 08:08 | 1 мин | 08:09 | 3 м |
Мержаново | 08:11 | 1 мин | 08:12 | 3 м |
1300 км | 08:14 | 1 мин | 08:15 | 3 м |
Морской Чулек | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 4 м |
Синявская | 08:23 | 1 мин | 08:24 | 5 м |
Танаис | 08:28 | 1 мин | 08:29 | 5 м |
Недвиговка (1314 км) | 08:31 | 1 мин | 08:32 | 3 м |
Мартыново | 08:34 | 1 мин | 08:35 | 3 м |
Сафьяново | 08:39 | 1 мин | 08:40 | 5 м |
Мокрый Чалтырь | 08:43 | 1 мин | 08:44 | 4 м |
Хапры | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 4 м |
Красный Маяк | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 4 м |
Каратаево (3 км) | 08:54 | 1 мин | 08:55 | 3 м |
Сады (4 км) | 08:57 | 1 мин | 08:58 | 3 м |
Левенцовская | 09:00 | 1 мин | 09:01 | 3 м |
Первомайская | 09:04 | 1 мин | 09:05 | 4 м |
Гниловская | 09:11 | 1 мин | 09:12 | 7 м |
Ростов-Берег | 09:21 | 1 мин | 09:22 | 10 м |
Ростов-Главный | 09:27 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:
Кроме электрички № 6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6071 | 04:34 | 06:21 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6073 | 05:07 | 07:04 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6513 | 06:00 | 07:18 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6501 | 06:14 | 07:50 |
Таганрог (старый вокзал) — Батайск | 6519/6404 | 07:05 | 08:36 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6075 | 07:33 | 09:30 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6507 | 08:14 | 09:33 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6077 | 09:29 | 11:14 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6091 | 10:08 | 11:42 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6079 | 10:50 | 12:35 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6305/6505 | 12:09 | 13:43 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6525 | 13:53 | 15:32 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6313/6081 | 14:24 | 16:20 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6523 | 15:28 | 16:58 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6083 | 16:27 | 18:24 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6511 | 17:19 | 18:55 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6089 | 17:45 | 19:32 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6307/6085 | 18:54 | 20:38 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6087 | 19:50 | 21:43 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6521 | 20:58 | 22:32 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6527 | 21:38 | 23:07 |