ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6074 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 29-05-2021 14:10:00
149 км 29-05-2021 14:17:00 1 мин 29-05-2021 14:18:00 8 м
Бухолово 29-05-2021 14:21:00 1 мин 29-05-2021 14:22:00 4 м
141 км 29-05-2021 14:26:00 1 мин 29-05-2021 14:27:00 5 м
Благовещенское 29-05-2021 14:32:00 1 мин 29-05-2021 14:33:00 6 м
133 км 29-05-2021 14:36:00 1 мин 29-05-2021 14:37:00 4 м
Волоколамск 29-05-2021 14:47:00 1 мин 29-05-2021 14:48:00 11 м
Дубосеково 29-05-2021 14:55:00 2 мин 29-05-2021 14:57:00 9 м
Матрёнино 29-05-2021 15:01:00 1 мин 29-05-2021 15:02:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 15:09:00 1 мин 29-05-2021 15:10:00 8 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 15:16:00 1 мин 29-05-2021 15:17:00 7 м
91 км 29-05-2021 15:21:00 1 мин 29-05-2021 15:22:00 5 м
Устиновка 29-05-2021 15:25:00 1 мин 29-05-2021 15:26:00 4 м
Новопетровская 29-05-2021 15:28:00 1 мин 29-05-2021 15:29:00 3 м
Румянцево 29-05-2021 15:34:00 1 мин 29-05-2021 15:35:00 6 м
Курсаковская 29-05-2021 15:37:00 1 мин 29-05-2021 15:38:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 15:40:00 1 мин 29-05-2021 15:41:00 3 м
73 км 29-05-2021 15:43:00 1 мин 29-05-2021 15:44:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 15:47:00 1 мин 29-05-2021 15:48:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 15:55:00 1 мин 29-05-2021 15:56:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 15:59:00 1 мин 29-05-2021 16:00:00 4 м
Истра 29-05-2021 16:02:00 1 мин 29-05-2021 16:03:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 16:07:00 1 мин 29-05-2021 16:08:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 16:10:00 1 мин 29-05-2021 16:11:00 3 м
50 км 29-05-2021 16:14:00 1 мин 29-05-2021 16:15:00 4 м
Снегири 29-05-2021 16:19:00 1 мин 29-05-2021 16:20:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 16:23:00 1 мин 29-05-2021 16:24:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 16:26:00 1 мин 29-05-2021 16:27:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 16:29:00 1 мин 29-05-2021 16:30:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 16:34:00 1 мин 29-05-2021 16:35:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 16:37:00 1 мин 29-05-2021 16:38:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 16:41:00 1 мин 29-05-2021 16:42:00 4 м
Красногорская 29-05-2021 16:45:00 1 мин 29-05-2021 16:46:00 4 м
Павшино 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 16:51:00 1 мин 29-05-2021 16:52:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 16:54:00 1 мин 29-05-2021 16:55:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 16:56:00 1 мин 29-05-2021 16:57:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 17:01:00 1 мин 29-05-2021 17:02:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 17:05:00 1 мин 29-05-2021 17:06:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 17:08:00 1 мин 29-05-2021 17:09:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 17:11:00 1 мин 29-05-2021 17:12:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 17:14:00 1 мин 29-05-2021 17:15:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 17:17:00 1 мин 29-05-2021 17:18:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-05-2021 17:26:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 10:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search