ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6074 Мытищи — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074 Мытищи — Пушкино находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Пушкино (только 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 21:53
Строитель 21:56 1 мин 21:57 4 м
Челюскинская 21:59 1 мин 22:00 3 м
Тарасовская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Клязьма 22:05 1 мин 22:06 3 м
Мамонтовская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Пушкино 22:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:10 00:27
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:17 00:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:16 01:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:43 02:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:32 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:41 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:54 06:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:11 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:57 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:01 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:12 07:26
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:27 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:33 07:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:07 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 08:22 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:27 08:39
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 08:30 08:49
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:36 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:54 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:01 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 09:06 09:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 09:17 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:24 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 09:27 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:36 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:54 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:59 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:12 10:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 10:18 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:30 10:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:46 10:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:50 11:09
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11:09 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:44 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:48 12:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:54 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 12:00 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 12:14 12:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 12:17 12:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:34 12:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:46 13:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 13:00 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:22 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:39 13:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:44 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:58 14:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:23 14:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:29 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:45 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:51 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 15:09 15:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 15:12 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:24 15:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:42 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:48 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:11 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:42 16:52
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:47 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:52 17:09
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 17:07 17:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 17:11 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:17 17:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 17:37 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:43 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:48 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 18:15 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:16 18:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:35 18:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:36 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:41 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:54 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:59 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 19:06 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 19:10 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 19:16 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:29 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:42 19:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 19:42 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:53 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:12 20:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:12 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 20:17 20:38
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20:18 20:35
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:25 20:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 20:37 20:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:50 21:12
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 21:07 21:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:08 21:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:14 21:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 21:20 21:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:38 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:44 22:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6072 21:57 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 22:02 22:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:14 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:37 22:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6074 22:44 23:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:59 23:09
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23:04 23:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 23:30 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search