ss x
ss x
x

Электричка № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Им.Тараса Шевченко и Гребёнка 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::18-05-2018 21:11:00
Серебрянка18-05-2018 21:16:001 мин18-05-2018 21:17:006 м
Центральная18-05-2018 21:19:001 мин18-05-2018 21:20:003 м
Смела18-05-2018 21:24:001 мин18-05-2018 21:25:005 м
Пионерская18-05-2018 21:30:001 мин18-05-2018 21:31:006 м
Хацки18-05-2018 21:35:001 мин18-05-2018 21:36:005 м
Белозерье18-05-2018 21:40:001 мин18-05-2018 21:41:005 м
Степанки18-05-2018 21:46:001 мин18-05-2018 21:47:006 м
898 км18-05-2018 21:48:0018-05-2018 21:48:001 м
Стройдеталь18-05-2018 22:02:001 мин18-05-2018 22:03:0015 м
Черкассы18-05-2018 22:08:006 мин18-05-2018 22:14:0011 м
ЗТА18-05-2018 22:21:001 мин18-05-2018 22:22:008 м
Сосновка18-05-2018 22:27:001 мин18-05-2018 22:28:006 м
Панское18-05-2018 22:35:001 мин18-05-2018 22:36:008 м
Чапаевка18-05-2018 22:45:001 мин18-05-2018 22:46:0010 м
Залесье18-05-2018 22:50:001 мин18-05-2018 22:51:005 м
Филевка18-05-2018 22:56:001 мин18-05-2018 22:57:006 м
Золотоноша-118-05-2018 23:04:001 мин18-05-2018 23:05:008 м
Богуславец18-05-2018 23:07:0018-05-2018 23:07:002 м
Пальмира18-05-2018 23:24:001 мин18-05-2018 23:25:0018 м
Приветное18-05-2018 23:30:001 мин18-05-2018 23:31:006 м
Верхнезгарь18-05-2018 23:37:001 мин18-05-2018 23:38:007 м
Мехедовка18-05-2018 23:43:001 мин18-05-2018 23:44:006 м
Байковщина18-05-2018 23:50:001 мин18-05-2018 23:51:007 м
Драбовский совхоз18-05-2018 23:55:001 мин18-05-2018 23:56:005 м
Драбово-Барятинская19-05-2018 00:01:001 мин19-05-2018 00:02:006 м
Писарщина19-05-2018 00:03:0019-05-2018 00:03:001 м
810 км19-05-2018 00:18:001 мин19-05-2018 00:19:0016 м
Оржица19-05-2018 00:26:001 мин19-05-2018 00:27:008 м
Гребёнка19-05-2018 00:34:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Им.Тараса Шевченко Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606423-07-2018 06:14:0023-07-2018 09:56:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка607023-07-2018 16:10:0023-07-2018 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search