Электричка № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

16 мая 2018
13
0

Расстояние между станциями Им.Тараса Шевченко и Гребёнка 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 18-05-2018 21:11:00
Серебрянка 18-05-2018 21:16:00 1 мин 18-05-2018 21:17:00 6 м
Центральная 18-05-2018 21:19:00 1 мин 18-05-2018 21:20:00 3 м
Смела 18-05-2018 21:24:00 1 мин 18-05-2018 21:25:00 5 м
Пионерская 18-05-2018 21:30:00 1 мин 18-05-2018 21:31:00 6 м
Хацки 18-05-2018 21:35:00 1 мин 18-05-2018 21:36:00 5 м
Белозерье 18-05-2018 21:40:00 1 мин 18-05-2018 21:41:00 5 м
Степанки 18-05-2018 21:46:00 1 мин 18-05-2018 21:47:00 6 м
898 км 18-05-2018 21:48:00 18-05-2018 21:48:00 1 м
Стройдеталь 18-05-2018 22:02:00 1 мин 18-05-2018 22:03:00 15 м
Черкассы 18-05-2018 22:08:00 6 мин 18-05-2018 22:14:00 11 м
ЗТА 18-05-2018 22:21:00 1 мин 18-05-2018 22:22:00 8 м
Сосновка 18-05-2018 22:27:00 1 мин 18-05-2018 22:28:00 6 м
Панское 18-05-2018 22:35:00 1 мин 18-05-2018 22:36:00 8 м
Чапаевка 18-05-2018 22:45:00 1 мин 18-05-2018 22:46:00 10 м
Залесье 18-05-2018 22:50:00 1 мин 18-05-2018 22:51:00 5 м
Филевка 18-05-2018 22:56:00 1 мин 18-05-2018 22:57:00 6 м
Золотоноша-1 18-05-2018 23:04:00 1 мин 18-05-2018 23:05:00 8 м
Богуславец 18-05-2018 23:07:00 18-05-2018 23:07:00 2 м
Пальмира 18-05-2018 23:24:00 1 мин 18-05-2018 23:25:00 18 м
Приветное 18-05-2018 23:30:00 1 мин 18-05-2018 23:31:00 6 м
Верхнезгарь 18-05-2018 23:37:00 1 мин 18-05-2018 23:38:00 7 м
Мехедовка 18-05-2018 23:43:00 1 мин 18-05-2018 23:44:00 6 м
Байковщина 18-05-2018 23:50:00 1 мин 18-05-2018 23:51:00 7 м
Драбовский совхоз 18-05-2018 23:55:00 1 мин 18-05-2018 23:56:00 5 м
Драбово-Барятинская 19-05-2018 00:01:00 1 мин 19-05-2018 00:02:00 6 м
Писарщина 19-05-2018 00:03:00 19-05-2018 00:03:00 1 м
810 км 19-05-2018 00:18:00 1 мин 19-05-2018 00:19:00 16 м
Оржица 19-05-2018 00:26:00 1 мин 19-05-2018 00:27:00 8 м
Гребёнка 19-05-2018 00:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Им.Тараса Шевченко Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6064 20-05-2018 06:14:00 20-05-2018 09:56:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6070 20-05-2018 16:10:00 20-05-2018 19:36:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6074 20-05-2018 21:11:00 21-05-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search