ss x
x

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 26-03-2018 06:07:00
Снетинка 26-03-2018 06:11:00 1 мин 26-03-2018 06:12:00 5 м
Сорочий Брод 26-03-2018 06:13:00 26-03-2018 06:13:00 1 м
Вишняки 26-03-2018 06:18:00 1 мин 26-03-2018 06:19:00 6 м
Пивни 26-03-2018 06:21:00 1 мин 26-03-2018 06:22:00 3 м
Белки 26-03-2018 06:24:00 1 мин 26-03-2018 06:25:00 3 м
Мотовиловка 26-03-2018 06:29:00 1 мин 26-03-2018 06:30:00 5 м
Корчи 26-03-2018 06:33:00 1 мин 26-03-2018 06:34:00 4 м
Васильков-1 26-03-2018 06:40:00 1 мин 26-03-2018 06:41:00 7 м
888 км 26-03-2018 06:42:00 26-03-2018 06:42:00 1 м
Глеваха 26-03-2018 06:47:00 1 мин 26-03-2018 06:48:00 6 м
Шляхова 26-03-2018 06:50:00 1 мин 26-03-2018 06:51:00 3 м
Малютинка 26-03-2018 06:53:00 1 мин 26-03-2018 06:54:00 3 м
Боярка 26-03-2018 06:58:00 1 мин 26-03-2018 06:59:00 5 м
Тарасовка 26-03-2018 07:02:00 1 мин 26-03-2018 07:03:00 4 м
Вишнёвое 26-03-2018 07:08:00 1 мин 26-03-2018 07:09:00 6 м
Киев-Волынский 26-03-2018 07:15:00 1 мин 26-03-2018 07:16:00 7 м
Караваевы Дачи 26-03-2018 07:20:00 1 мин 26-03-2018 07:21:00 5 м
Киев-Пасс. 26-03-2018 07:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 09:42:00
Жмеринка — Киев 868К 24-01-2019 10:26:00 24-01-2019 11:36:00
Фастов — Зёрново 884К 24-01-2019 15:52:00 24-01-2019 17:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search