ss x
ss x
x

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::26-03-2018 06:07:00
Снетинка26-03-2018 06:11:001 мин26-03-2018 06:12:005 м
Сорочий Брод26-03-2018 06:13:0026-03-2018 06:13:001 м
Вишняки26-03-2018 06:18:001 мин26-03-2018 06:19:006 м
Пивни26-03-2018 06:21:001 мин26-03-2018 06:22:003 м
Белки26-03-2018 06:24:001 мин26-03-2018 06:25:003 м
Мотовиловка26-03-2018 06:29:001 мин26-03-2018 06:30:005 м
Корчи26-03-2018 06:33:001 мин26-03-2018 06:34:004 м
Васильков-126-03-2018 06:40:001 мин26-03-2018 06:41:007 м
888 км26-03-2018 06:42:0026-03-2018 06:42:001 м
Глеваха26-03-2018 06:47:001 мин26-03-2018 06:48:006 м
Шляхова26-03-2018 06:50:001 мин26-03-2018 06:51:003 м
Малютинка26-03-2018 06:53:001 мин26-03-2018 06:54:003 м
Боярка26-03-2018 06:58:001 мин26-03-2018 06:59:005 м
Тарасовка26-03-2018 07:02:001 мин26-03-2018 07:03:004 м
Вишнёвое26-03-2018 07:08:001 мин26-03-2018 07:09:006 м
Киев-Волынский26-03-2018 07:15:001 мин26-03-2018 07:16:007 м
Караваевы Дачи26-03-2018 07:20:001 мин26-03-2018 07:21:005 м
Киев-Пасс.26-03-2018 07:27:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600220-09-2018 04:11:0020-09-2018 05:34:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.608020-09-2018 05:00:0020-09-2018 06:21:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600420-09-2018 05:14:0020-09-2018 06:44:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607220-09-2018 05:36:0020-09-2018 06:57:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607420-09-2018 06:07:0020-09-2018 07:27:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601020-09-2018 06:14:0020-09-2018 07:52:00
Белая Церковь — Киев-Пасс.6081/608220-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:17:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607620-09-2018 07:15:0020-09-2018 08:24:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601420-09-2018 07:26:0020-09-2018 08:55:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601620-09-2018 07:48:0020-09-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601820-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:38:00
Шепетовка — Киев860К20-09-2018 08:41:0020-09-2018 09:52:00
Жмеринка — Киев828Л20-09-2018 10:21:0020-09-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602020-09-2018 10:54:0020-09-2018 12:19:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602220-09-2018 12:21:0020-09-2018 14:20:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602420-09-2018 13:56:0020-09-2018 15:27:00
Фастов — Зёрново814К20-09-2018 15:48:0020-09-2018 17:00:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607820-09-2018 16:00:0020-09-2018 17:07:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602620-09-2018 16:20:0020-09-2018 17:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602820-09-2018 16:59:0020-09-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603020-09-2018 17:45:0020-09-2018 19:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603220-09-2018 19:13:0020-09-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603420-09-2018 20:14:0020-09-2018 21:36:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603620-09-2018 22:30:0020-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search