ss x
x

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6074 Фастов-1 — Киев-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 26-03-2018 06:07:00
Снетинка 26-03-2018 06:11:00 1 мин 26-03-2018 06:12:00 5 м
Сорочий Брод 26-03-2018 06:13:00 26-03-2018 06:13:00 1 м
Вишняки 26-03-2018 06:18:00 1 мин 26-03-2018 06:19:00 6 м
Пивни 26-03-2018 06:21:00 1 мин 26-03-2018 06:22:00 3 м
Белки 26-03-2018 06:24:00 1 мин 26-03-2018 06:25:00 3 м
Мотовиловка 26-03-2018 06:29:00 1 мин 26-03-2018 06:30:00 5 м
Корчи 26-03-2018 06:33:00 1 мин 26-03-2018 06:34:00 4 м
Васильков-1 26-03-2018 06:40:00 1 мин 26-03-2018 06:41:00 7 м
888 км 26-03-2018 06:42:00 26-03-2018 06:42:00 1 м
Глеваха 26-03-2018 06:47:00 1 мин 26-03-2018 06:48:00 6 м
Шляхова 26-03-2018 06:50:00 1 мин 26-03-2018 06:51:00 3 м
Малютинка 26-03-2018 06:53:00 1 мин 26-03-2018 06:54:00 3 м
Боярка 26-03-2018 06:58:00 1 мин 26-03-2018 06:59:00 5 м
Тарасовка 26-03-2018 07:02:00 1 мин 26-03-2018 07:03:00 4 м
Вишнёвое 26-03-2018 07:08:00 1 мин 26-03-2018 07:09:00 6 м
Киев-Волынский 26-03-2018 07:15:00 1 мин 26-03-2018 07:16:00 7 м
Караваевы Дачи 26-03-2018 07:20:00 1 мин 26-03-2018 07:21:00 5 м
Киев-Пасс. 26-03-2018 07:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 19-11-2018 04:16:00 19-11-2018 05:39:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6080 19-11-2018 04:52:00 19-11-2018 06:10:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6072 19-11-2018 05:10:00 19-11-2018 06:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6004 19-11-2018 05:44:00 19-11-2018 07:05:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6074 19-11-2018 06:07:00 19-11-2018 07:19:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6010 19-11-2018 06:13:00 19-11-2018 07:52:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 19-11-2018 06:38:00 19-11-2018 08:01:00
Белая Церковь — Киев-Пасс. 6081/6082 19-11-2018 07:00:00 19-11-2018 08:18:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6076 19-11-2018 07:12:00 19-11-2018 08:24:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 19-11-2018 07:48:00 19-11-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 19-11-2018 08:15:00 19-11-2018 09:38:00
Шепетовка — Киев 870К 19-11-2018 08:41:00 19-11-2018 09:52:00
Жмеринка — Киев 868К 19-11-2018 10:21:00 19-11-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 19-11-2018 10:54:00 19-11-2018 12:14:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 19-11-2018 12:26:00 19-11-2018 13:50:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 19-11-2018 14:10:00 19-11-2018 15:35:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6078 19-11-2018 15:48:00 19-11-2018 16:56:00
Фастов — Зёрново 884К 19-11-2018 15:58:00 19-11-2018 17:06:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 19-11-2018 16:20:00 19-11-2018 17:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 19-11-2018 16:59:00 19-11-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 19-11-2018 17:47:00 19-11-2018 19:13:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 19-11-2018 19:13:00 19-11-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 19-11-2018 20:08:00 19-11-2018 21:30:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 19-11-2018 22:30:00 19-11-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search