ss x
x

Электричка № 6074/6073 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 21-11-2019 14:20:00
149 км 21-11-2019 14:27:00 1 мин 21-11-2019 14:28:00 8 м
Бухолово 21-11-2019 14:32:00 1 мин 21-11-2019 14:33:00 5 м
141 км 21-11-2019 14:37:00 1 мин 21-11-2019 14:38:00 5 м
Благовещенское 21-11-2019 14:43:00 1 мин 21-11-2019 14:44:00 6 м
133 км 21-11-2019 14:48:00 1 мин 21-11-2019 14:49:00 5 м
Волоколамск 21-11-2019 14:55:00 1 мин 21-11-2019 14:56:00 7 м
Дубосеково 21-11-2019 15:03:00 1 мин 21-11-2019 15:04:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 15:09:00 1 мин 21-11-2019 15:10:00 6 м
Чисмена 21-11-2019 15:17:00 1 мин 21-11-2019 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 15:25:00 1 мин 21-11-2019 15:26:00 8 м
91 км 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 5 м
Устиновка 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 4 м
Новопетровская 21-11-2019 15:36:00 1 мин 21-11-2019 15:37:00 2 м
Румянцево 21-11-2019 15:42:00 1 мин 21-11-2019 15:43:00 6 м
Курсаковская 21-11-2019 15:45:00 1 мин 21-11-2019 15:46:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 15:49:00 1 мин 21-11-2019 15:50:00 4 м
73 км 21-11-2019 15:52:00 1 мин 21-11-2019 15:53:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 15:56:00 1 мин 21-11-2019 15:57:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 16:03:00 2 мин 21-11-2019 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 16:07:00 1 мин 21-11-2019 16:08:00 3 м
Истра 21-11-2019 16:10:00 1 мин 21-11-2019 16:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 16:15:00 1 мин 21-11-2019 16:16:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 3 м
50 км 21-11-2019 16:22:00 1 мин 21-11-2019 16:23:00 4 м
Снегири 21-11-2019 16:27:00 1 мин 21-11-2019 16:28:00 5 м
Миитовская 21-11-2019 16:31:00 1 мин 21-11-2019 16:32:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 16:37:00 1 мин 21-11-2019 16:38:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 16:41:00 3 мин 21-11-2019 16:44:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 16:50:00 1 мин 21-11-2019 16:51:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 16:54:00 1 мин 21-11-2019 16:55:00 4 м
Павшино 21-11-2019 16:58:00 1 мин 21-11-2019 16:59:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 17:11:00 1 мин 21-11-2019 17:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 17:21:00 1 мин 21-11-2019 17:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 17:25:00 2 мин 21-11-2019 17:27:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 17:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 02-03-2021 04:09:00 02-03-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-03-2021 05:55:00 02-03-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-03-2021 12:02:00 02-03-2021 15:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-03-2021 14:22:00 02-03-2021 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-03-2021 20:10:00 02-03-2021 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search