ss x
x

Электричка № 6074/6073 Люблино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Люблино — Голицыно находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Голицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 11-12-2017 13:59:00
Текстильщики 11-12-2017 14:01:00 1 мин 11-12-2017 14:02:00 3 м
Калитники 11-12-2017 14:05:00 1 мин 11-12-2017 14:06:00 4 м
Москва-Товарная 11-12-2017 14:08:00 1 мин 11-12-2017 14:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 14:13:00 4 мин 11-12-2017 14:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 14:22:00 1 мин 11-12-2017 14:23:00 6 м
Ржевская 11-12-2017 14:25:00 1 мин 11-12-2017 14:26:00 3 м
Станколит 11-12-2017 14:31:00 1 мин 11-12-2017 14:32:00 6 м
Савёловская 11-12-2017 14:34:00 1 мин 11-12-2017 14:35:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 14:40:00 1 мин 11-12-2017 14:41:00 6 м
Беговая 11-12-2017 14:45:00 1 мин 11-12-2017 14:46:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 14:49:00 1 мин 11-12-2017 14:50:00 4 м
Фили 11-12-2017 14:52:00 1 мин 11-12-2017 14:53:00 3 м
Кунцево 11-12-2017 14:57:00 1 мин 11-12-2017 14:58:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 15:01:00 1 мин 11-12-2017 15:02:00 4 м
Сетунь 11-12-2017 15:04:00 1 мин 11-12-2017 15:05:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 15:06:00 1 мин 11-12-2017 15:07:00 2 м
Трёхгорка 11-12-2017 15:10:00 1 мин 11-12-2017 15:11:00 4 м
Баковка 11-12-2017 15:12:00 11-12-2017 15:12:00 1 м
Одинцово 11-12-2017 15:16:00 1 мин 11-12-2017 15:17:00 5 м
Отрадное 11-12-2017 15:19:00 1 мин 11-12-2017 15:20:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 15:22:00 1 мин 11-12-2017 15:23:00 3 м
Перхушково 11-12-2017 15:24:00 1 мин 11-12-2017 15:25:00 2 м
Здравница 11-12-2017 15:28:00 1 мин 11-12-2017 15:29:00 4 м
Жаворонки 11-12-2017 15:30:00 11-12-2017 15:30:00 1 м
Дачное 11-12-2017 15:34:00 1 мин 11-12-2017 15:35:00 5 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 15:36:00 11-12-2017 15:36:00 1 м
Голицыно 11-12-2017 15:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 13-12-2018 04:57:00 13-12-2018 06:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 09:26:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 10:27:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 13-12-2018 13:57:00 13-12-2018 15:44:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 13-12-2018 15:42:00 13-12-2018 17:28:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 18:41:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 13-12-2018 17:13:00 13-12-2018 18:55:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 19:41:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 13-12-2018 19:13:00 13-12-2018 20:58:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2018 19:58:00 13-12-2018 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 13-12-2018 21:39:00 13-12-2018 23:30:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 13-12-2018 22:05:00 13-12-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search