ss x
ss x
x

Электричка № 6074/6073 Люблино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Люблино — Голицыно находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Голицыно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Люблино— ::11-12-2017 13:59:00
Текстильщики11-12-2017 14:01:001 мин11-12-2017 14:02:003 м
Калитники11-12-2017 14:05:001 мин11-12-2017 14:06:004 м
Москва-Товарная11-12-2017 14:08:001 мин11-12-2017 14:09:003 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 14:13:004 мин11-12-2017 14:17:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 14:22:001 мин11-12-2017 14:23:006 м
Ржевская11-12-2017 14:25:001 мин11-12-2017 14:26:003 м
Станколит11-12-2017 14:31:001 мин11-12-2017 14:32:006 м
Савёловская11-12-2017 14:34:001 мин11-12-2017 14:35:003 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 14:40:001 мин11-12-2017 14:41:006 м
Беговая11-12-2017 14:45:001 мин11-12-2017 14:46:005 м
Тестовская11-12-2017 14:49:001 мин11-12-2017 14:50:004 м
Фили11-12-2017 14:52:001 мин11-12-2017 14:53:003 м
Кунцево11-12-2017 14:57:001 мин11-12-2017 14:58:005 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 15:01:001 мин11-12-2017 15:02:004 м
Сетунь11-12-2017 15:04:001 мин11-12-2017 15:05:003 м
Немчиновка11-12-2017 15:06:001 мин11-12-2017 15:07:002 м
Трёхгорка11-12-2017 15:10:001 мин11-12-2017 15:11:004 м
Баковка11-12-2017 15:12:0011-12-2017 15:12:001 м
Одинцово11-12-2017 15:16:001 мин11-12-2017 15:17:005 м
Отрадное11-12-2017 15:19:001 мин11-12-2017 15:20:003 м
Пионерская11-12-2017 15:22:001 мин11-12-2017 15:23:003 м
Перхушково11-12-2017 15:24:001 мин11-12-2017 15:25:002 м
Здравница11-12-2017 15:28:001 мин11-12-2017 15:29:004 м
Жаворонки11-12-2017 15:30:0011-12-2017 15:30:001 м
Дачное11-12-2017 15:34:001 мин11-12-2017 15:35:005 м
Малые Вязёмы11-12-2017 15:36:0011-12-2017 15:36:001 м
Голицыно11-12-2017 15:41:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605324-09-2018 04:59:0024-09-2018 06:46:00
Царицыно — Голицыно6070/606924-09-2018 10:10:0024-09-2018 12:23:00
Царицыно — Кубинка 16082/608124-09-2018 16:52:0024-09-2018 18:34:00
Подольск — Голицыно6084/608324-09-2018 17:09:0024-09-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно6088/608724-09-2018 17:49:0024-09-2018 19:40:00
Серпухов — Голицыно6092/609124-09-2018 19:04:0024-09-2018 20:45:00
Подольск — Кубинка 16094/609324-09-2018 20:00:0024-09-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно6096/609524-09-2018 21:41:0024-09-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород6098/609724-09-2018 22:05:0024-09-2018 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search