ss x
x

Электричка № 6074/6073 Благовещенское — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Благовещенское — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенское — Москва (Курский вокзал) (только 11, 14, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенское — :: 11-02-2020 14:44:00
133 км 11-02-2020 14:48:00 1 мин 11-02-2020 14:49:00 5 м
Волоколамск 11-02-2020 14:55:00 1 мин 11-02-2020 14:56:00 7 м
Дубосеково 11-02-2020 15:03:00 1 мин 11-02-2020 15:04:00 8 м
Матрёнино 11-02-2020 15:09:00 1 мин 11-02-2020 15:10:00 6 м
Чисмена 11-02-2020 15:17:00 1 мин 11-02-2020 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 11-02-2020 15:25:00 1 мин 11-02-2020 15:26:00 8 м
91 км 11-02-2020 15:30:00 1 мин 11-02-2020 15:31:00 5 м
Устиновка 11-02-2020 15:34:00 1 мин 11-02-2020 15:35:00 4 м
Новопетровская 11-02-2020 15:36:00 1 мин 11-02-2020 15:37:00 2 м
Румянцево 11-02-2020 15:42:00 1 мин 11-02-2020 15:43:00 6 м
Курсаковская 11-02-2020 15:45:00 1 мин 11-02-2020 15:46:00 3 м
Ядрошино 11-02-2020 15:49:00 1 мин 11-02-2020 15:50:00 4 м
73 км 11-02-2020 15:52:00 1 мин 11-02-2020 15:53:00 3 м
Холщёвики 11-02-2020 15:56:00 1 мин 11-02-2020 15:57:00 4 м
Чеховская 11-02-2020 16:03:00 2 мин 11-02-2020 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 11-02-2020 16:07:00 1 мин 11-02-2020 16:08:00 3 м
Истра 11-02-2020 16:10:00 1 мин 11-02-2020 16:11:00 3 м
Троицкая 11-02-2020 16:15:00 1 мин 11-02-2020 16:16:00 5 м
Манихино 1 11-02-2020 16:18:00 1 мин 11-02-2020 16:19:00 3 м
50 км 11-02-2020 16:22:00 1 мин 11-02-2020 16:23:00 4 м
Снегири 11-02-2020 16:27:00 1 мин 11-02-2020 16:28:00 5 м
Миитовская 11-02-2020 16:31:00 1 мин 11-02-2020 16:32:00 4 м
Дедовск 11-02-2020 16:34:00 1 мин 11-02-2020 16:35:00 3 м
Малиновка 11-02-2020 16:37:00 1 мин 11-02-2020 16:38:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 16:41:00 3 мин 11-02-2020 16:44:00 6 м
Аникеевка 11-02-2020 16:47:00 1 мин 11-02-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 16:50:00 1 мин 11-02-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 16:54:00 1 мин 11-02-2020 16:55:00 4 м
Павшино 11-02-2020 16:58:00 1 мин 11-02-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 11-02-2020 17:01:00 1 мин 11-02-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 17:04:00 1 мин 11-02-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 11-02-2020 17:06:00 1 мин 11-02-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 17:11:00 1 мин 11-02-2020 17:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 17:16:00 1 мин 11-02-2020 17:17:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 17:18:00 1 мин 11-02-2020 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 11-02-2020 17:21:00 1 мин 11-02-2020 17:22:00 3 м
Гражданская 11-02-2020 17:25:00 2 мин 11-02-2020 17:27:00 5 м
Дмитровская 11-02-2020 17:28:00 1 мин 11-02-2020 17:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 11-02-2020 17:35:00 1 мин 11-02-2020 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-02-2020 17:39:00 1 мин 11-02-2020 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-02-2020 17:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Благовещенское Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-02-2020 04:37:00 23-02-2020 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-02-2020 12:27:00 23-02-2020 15:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 23-02-2020 14:44:00 23-02-2020 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 23-02-2020 15:28:00 23-02-2020 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-02-2020 20:34:00 23-02-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search