ss x
x

Электричка № 6074/6073/6185 Волоколамск — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Волоколамск — Шарапова Охота находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Шарапова Охота (только 3, 5, 7, 10, 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-08-2020 14:56:00
Дубосеково 03-08-2020 15:03:00 1 мин 03-08-2020 15:04:00 8 м
Матрёнино 03-08-2020 15:09:00 1 мин 03-08-2020 15:10:00 6 м
Чисмена 03-08-2020 15:17:00 1 мин 03-08-2020 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 03-08-2020 15:25:00 1 мин 03-08-2020 15:26:00 8 м
91 км 03-08-2020 15:30:00 1 мин 03-08-2020 15:31:00 5 м
Устиновка 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 4 м
Новопетровская 03-08-2020 15:36:00 1 мин 03-08-2020 15:37:00 2 м
Румянцево 03-08-2020 15:42:00 1 мин 03-08-2020 15:43:00 6 м
Курсаковская 03-08-2020 15:45:00 1 мин 03-08-2020 15:46:00 3 м
Ядрошино 03-08-2020 15:49:00 1 мин 03-08-2020 15:50:00 4 м
73 км 03-08-2020 15:52:00 1 мин 03-08-2020 15:53:00 3 м
Холщёвики 03-08-2020 15:56:00 1 мин 03-08-2020 15:57:00 4 м
Чеховская 03-08-2020 16:03:00 2 мин 03-08-2020 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 16:07:00 1 мин 03-08-2020 16:08:00 3 м
Истра 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 3 м
Троицкая 03-08-2020 16:15:00 1 мин 03-08-2020 16:16:00 5 м
Манихино 1 03-08-2020 16:18:00 1 мин 03-08-2020 16:19:00 3 м
50 км 03-08-2020 16:22:00 1 мин 03-08-2020 16:23:00 4 м
Снегири 03-08-2020 16:27:00 1 мин 03-08-2020 16:28:00 5 м
Миитовская 03-08-2020 16:31:00 1 мин 03-08-2020 16:32:00 4 м
Дедовск 03-08-2020 16:34:00 1 мин 03-08-2020 16:35:00 3 м
Малиновка 03-08-2020 16:37:00 1 мин 03-08-2020 16:38:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 16:41:00 3 мин 03-08-2020 16:44:00 6 м
Аникеевка 03-08-2020 16:47:00 1 мин 03-08-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 16:50:00 1 мин 03-08-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 16:54:00 1 мин 03-08-2020 16:55:00 4 м
Павшино 03-08-2020 16:58:00 1 мин 03-08-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 17:01:00 1 мин 03-08-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 17:04:00 1 мин 03-08-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 17:06:00 1 мин 03-08-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 17:11:00 1 мин 03-08-2020 17:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 17:16:00 1 мин 03-08-2020 17:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 17:18:00 1 мин 03-08-2020 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 17:21:00 1 мин 03-08-2020 17:22:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 17:25:00 2 мин 03-08-2020 17:27:00 5 м
Дмитровская 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 17:35:00 1 мин 03-08-2020 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 17:39:00 1 мин 03-08-2020 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 17:45:00 2 мин 03-08-2020 17:47:00 7 м
Москва-Товарная 03-08-2020 17:51:00 1 мин 03-08-2020 17:52:00 5 м
Калитники 03-08-2020 17:54:00 1 мин 03-08-2020 17:55:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 17:56:00 1 мин 03-08-2020 17:57:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 17:59:00 1 мин 03-08-2020 18:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 18:02:00 1 мин 03-08-2020 18:03:00 3 м
Депо 03-08-2020 18:05:00 1 мин 03-08-2020 18:06:00 3 м
Перерва 03-08-2020 18:07:00 1 мин 03-08-2020 18:08:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 18:10:00 1 мин 03-08-2020 18:11:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 18:12:00 1 мин 03-08-2020 18:13:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 18:17:00 1 мин 03-08-2020 18:18:00 5 м
Покровское 03-08-2020 18:20:00 1 мин 03-08-2020 18:21:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 18:24:00 1 мин 03-08-2020 18:25:00 4 м
Битца 03-08-2020 18:27:00 1 мин 03-08-2020 18:28:00 3 м
Бутово 03-08-2020 18:31:00 1 мин 03-08-2020 18:32:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 18:34:00 1 мин 03-08-2020 18:35:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 18:37:00 1 мин 03-08-2020 18:38:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 18:40:00 1 мин 03-08-2020 18:41:00 3 м
Подольск 03-08-2020 18:45:00 2 мин 03-08-2020 18:47:00 6 м
Кутузовская 03-08-2020 18:50:00 1 мин 03-08-2020 18:51:00 4 м
Весенняя 03-08-2020 18:53:00 1 мин 03-08-2020 18:54:00 3 м
Гривно 03-08-2020 18:57:00 1 мин 03-08-2020 18:58:00 4 м
Львовская 03-08-2020 19:02:00 1 мин 03-08-2020 19:03:00 5 м
Молоди 03-08-2020 19:05:00 1 мин 03-08-2020 19:06:00 3 м
Столбовая 03-08-2020 19:09:00 1 мин 03-08-2020 19:10:00 4 м
66 км 03-08-2020 19:13:00 1 мин 03-08-2020 19:14:00 4 м
Чепелёво 03-08-2020 19:18:00 1 мин 03-08-2020 19:19:00 5 м
Чехов 03-08-2020 19:25:00 1 мин 03-08-2020 19:26:00 7 м
Луч 03-08-2020 19:29:00 1 мин 03-08-2020 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 03-08-2020 19:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 10:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 13:32:00 29-09-2020 18:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 14:56:00 29-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search