ss x
x

Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Тушинская (Тушино) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 19-09-2020 14:20:00
149 км 19-09-2020 14:27:00 1 мин 19-09-2020 14:28:00 8 м
Бухолово 19-09-2020 14:32:00 1 мин 19-09-2020 14:33:00 5 м
141 км 19-09-2020 14:37:00 1 мин 19-09-2020 14:38:00 5 м
Благовещенское 19-09-2020 14:43:00 1 мин 19-09-2020 14:44:00 6 м
133 км 19-09-2020 14:48:00 1 мин 19-09-2020 14:49:00 5 м
Волоколамск 19-09-2020 14:55:00 1 мин 19-09-2020 14:56:00 7 м
Дубосеково 19-09-2020 15:03:00 1 мин 19-09-2020 15:04:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 15:09:00 1 мин 19-09-2020 15:10:00 6 м
Чисмена 19-09-2020 15:17:00 1 мин 19-09-2020 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 15:25:00 1 мин 19-09-2020 15:26:00 8 м
91 км 19-09-2020 15:30:00 1 мин 19-09-2020 15:31:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 15:34:00 1 мин 19-09-2020 15:35:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 15:36:00 1 мин 19-09-2020 15:37:00 2 м
Румянцево 19-09-2020 15:42:00 1 мин 19-09-2020 15:43:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 15:45:00 1 мин 19-09-2020 15:46:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 15:49:00 1 мин 19-09-2020 15:50:00 4 м
73 км 19-09-2020 15:52:00 1 мин 19-09-2020 15:53:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 15:56:00 1 мин 19-09-2020 15:57:00 4 м
Чеховская 19-09-2020 16:03:00 2 мин 19-09-2020 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 16:07:00 1 мин 19-09-2020 16:08:00 3 м
Истра 19-09-2020 16:10:00 1 мин 19-09-2020 16:11:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 16:15:00 1 мин 19-09-2020 16:16:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 16:18:00 1 мин 19-09-2020 16:19:00 3 м
50 км 19-09-2020 16:22:00 1 мин 19-09-2020 16:23:00 4 м
Снегири 19-09-2020 16:27:00 1 мин 19-09-2020 16:28:00 5 м
Миитовская 19-09-2020 16:31:00 1 мин 19-09-2020 16:32:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 16:34:00 1 мин 19-09-2020 16:35:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 16:37:00 1 мин 19-09-2020 16:38:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 16:41:00 3 мин 19-09-2020 16:44:00 6 м
Аникеевка 19-09-2020 16:47:00 1 мин 19-09-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 16:50:00 1 мин 19-09-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 16:54:00 1 мин 19-09-2020 16:55:00 4 м
Павшино 19-09-2020 16:58:00 1 мин 19-09-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 17:01:00 1 мин 19-09-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 17:04:00 1 мин 19-09-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 17:06:00 1 мин 19-09-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 17:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-10-2020 04:13:00 25-10-2020 06:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-10-2020 05:55:00 25-10-2020 08:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-10-2020 06:44:00 25-10-2020 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-10-2020 09:53:00 25-10-2020 12:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-10-2020 12:03:00 25-10-2020 14:59:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-10-2020 14:20:00 25-10-2020 17:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 25-10-2020 15:04:00 25-10-2020 17:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 25-10-2020 16:30:00 25-10-2020 18:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-10-2020 18:08:00 25-10-2020 20:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-10-2020 20:10:00 25-10-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search