ss x
x

Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Шарапова Охота (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-03-2020 14:20:00
149 км 05-03-2020 14:27:00 1 мин 05-03-2020 14:28:00 8 м
Бухолово 05-03-2020 14:32:00 1 мин 05-03-2020 14:33:00 5 м
141 км 05-03-2020 14:37:00 1 мин 05-03-2020 14:38:00 5 м
Благовещенское 05-03-2020 14:43:00 1 мин 05-03-2020 14:44:00 6 м
133 км 05-03-2020 14:48:00 1 мин 05-03-2020 14:49:00 5 м
Волоколамск 05-03-2020 14:55:00 1 мин 05-03-2020 14:56:00 7 м
Дубосеково 05-03-2020 15:03:00 1 мин 05-03-2020 15:04:00 8 м
Матрёнино 05-03-2020 15:09:00 1 мин 05-03-2020 15:10:00 6 м
Чисмена 05-03-2020 15:17:00 1 мин 05-03-2020 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 05-03-2020 15:25:00 1 мин 05-03-2020 15:26:00 8 м
91 км 05-03-2020 15:30:00 1 мин 05-03-2020 15:31:00 5 м
Устиновка 05-03-2020 15:34:00 1 мин 05-03-2020 15:35:00 4 м
Новопетровская 05-03-2020 15:36:00 1 мин 05-03-2020 15:37:00 2 м
Румянцево 05-03-2020 15:42:00 1 мин 05-03-2020 15:43:00 6 м
Курсаковская 05-03-2020 15:45:00 1 мин 05-03-2020 15:46:00 3 м
Ядрошино 05-03-2020 15:49:00 1 мин 05-03-2020 15:50:00 4 м
73 км 05-03-2020 15:52:00 1 мин 05-03-2020 15:53:00 3 м
Холщёвики 05-03-2020 15:56:00 1 мин 05-03-2020 15:57:00 4 м
Чеховская 05-03-2020 16:03:00 2 мин 05-03-2020 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 05-03-2020 16:07:00 1 мин 05-03-2020 16:08:00 3 м
Истра 05-03-2020 16:10:00 1 мин 05-03-2020 16:11:00 3 м
Троицкая 05-03-2020 16:15:00 1 мин 05-03-2020 16:16:00 5 м
Манихино 1 05-03-2020 16:18:00 1 мин 05-03-2020 16:19:00 3 м
50 км 05-03-2020 16:22:00 1 мин 05-03-2020 16:23:00 4 м
Снегири 05-03-2020 16:27:00 1 мин 05-03-2020 16:28:00 5 м
Миитовская 05-03-2020 16:31:00 1 мин 05-03-2020 16:32:00 4 м
Дедовск 05-03-2020 16:34:00 1 мин 05-03-2020 16:35:00 3 м
Малиновка 05-03-2020 16:37:00 1 мин 05-03-2020 16:38:00 3 м
Нахабино 05-03-2020 16:41:00 3 мин 05-03-2020 16:44:00 6 м
Аникеевка 05-03-2020 16:47:00 1 мин 05-03-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 05-03-2020 16:50:00 1 мин 05-03-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 05-03-2020 16:54:00 1 мин 05-03-2020 16:55:00 4 м
Павшино 05-03-2020 16:58:00 1 мин 05-03-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 05-03-2020 17:01:00 1 мин 05-03-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 05-03-2020 17:04:00 1 мин 05-03-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 05-03-2020 17:06:00 1 мин 05-03-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-03-2020 17:11:00 1 мин 05-03-2020 17:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-03-2020 17:16:00 1 мин 05-03-2020 17:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-03-2020 17:18:00 1 мин 05-03-2020 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 05-03-2020 17:21:00 1 мин 05-03-2020 17:22:00 3 м
Гражданская 05-03-2020 17:25:00 2 мин 05-03-2020 17:27:00 5 м
Дмитровская 05-03-2020 17:28:00 1 мин 05-03-2020 17:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-03-2020 17:35:00 1 мин 05-03-2020 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-03-2020 17:39:00 1 мин 05-03-2020 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-03-2020 17:45:00 2 мин 05-03-2020 17:47:00 7 м
Москва-Товарная 05-03-2020 17:51:00 1 мин 05-03-2020 17:52:00 5 м
Калитники 05-03-2020 17:54:00 1 мин 05-03-2020 17:55:00 3 м
Новохохловская 05-03-2020 17:56:00 1 мин 05-03-2020 17:57:00 2 м
Текстильщики 05-03-2020 17:59:00 1 мин 05-03-2020 18:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-03-2020 18:02:00 1 мин 05-03-2020 18:03:00 3 м
Депо 05-03-2020 18:05:00 1 мин 05-03-2020 18:06:00 3 м
Перерва 05-03-2020 18:07:00 1 мин 05-03-2020 18:08:00 2 м
Москворечье 05-03-2020 18:12:00 1 мин 05-03-2020 18:13:00 5 м
Царицыно 05-03-2020 18:17:00 1 мин 05-03-2020 18:18:00 5 м
Покровское 05-03-2020 18:20:00 1 мин 05-03-2020 18:21:00 3 м
Красный Строитель 05-03-2020 18:24:00 1 мин 05-03-2020 18:25:00 4 м
Битца 05-03-2020 18:27:00 1 мин 05-03-2020 18:28:00 3 м
Бутово 05-03-2020 18:31:00 1 мин 05-03-2020 18:32:00 4 м
Щербинка 05-03-2020 18:34:00 1 мин 05-03-2020 18:35:00 3 м
Остафьево 05-03-2020 18:37:00 1 мин 05-03-2020 18:38:00 3 м
Силикатная 05-03-2020 18:40:00 1 мин 05-03-2020 18:41:00 3 м
Подольск 05-03-2020 18:45:00 2 мин 05-03-2020 18:47:00 6 м
Кутузовская 05-03-2020 18:50:00 1 мин 05-03-2020 18:51:00 4 м
Весенняя 05-03-2020 18:53:00 1 мин 05-03-2020 18:54:00 3 м
Гривно 05-03-2020 18:57:00 1 мин 05-03-2020 18:58:00 4 м
Львовская 05-03-2020 19:02:00 1 мин 05-03-2020 19:03:00 5 м
Молоди 05-03-2020 19:05:00 1 мин 05-03-2020 19:06:00 3 м
Столбовая 05-03-2020 19:09:00 1 мин 05-03-2020 19:10:00 4 м
66 км 05-03-2020 19:13:00 1 мин 05-03-2020 19:14:00 4 м
Чепелёво 05-03-2020 19:18:00 1 мин 05-03-2020 19:19:00 5 м
Чехов 05-03-2020 19:25:00 1 мин 05-03-2020 19:26:00 7 м
Луч 05-03-2020 19:29:00 1 мин 05-03-2020 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 05-03-2020 19:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-11-2020 14:20:00 29-11-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search