ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-05-2021 14:20:00
149 км 05-05-2021 14:27:00 1 мин 05-05-2021 14:28:00 8 м
Бухолово 05-05-2021 14:31:00 1 мин 05-05-2021 14:32:00 4 м
141 км 05-05-2021 14:36:00 1 мин 05-05-2021 14:37:00 5 м
Благовещенское 05-05-2021 14:42:00 1 мин 05-05-2021 14:43:00 6 м
133 км 05-05-2021 14:46:00 1 мин 05-05-2021 14:47:00 4 м
Волоколамск 05-05-2021 14:55:00 1 мин 05-05-2021 14:56:00 9 м
Дубосеково 05-05-2021 15:03:00 2 мин 05-05-2021 15:05:00 9 м
Матрёнино 05-05-2021 15:09:00 1 мин 05-05-2021 15:10:00 5 м
Чисмена 05-05-2021 15:17:00 1 мин 05-05-2021 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 05-05-2021 15:24:00 1 мин 05-05-2021 15:25:00 7 м
91 км 05-05-2021 15:29:00 1 мин 05-05-2021 15:30:00 5 м
Устиновка 05-05-2021 15:33:00 1 мин 05-05-2021 15:34:00 4 м
Новопетровская 05-05-2021 15:36:00 1 мин 05-05-2021 15:37:00 3 м
Румянцево 05-05-2021 15:42:00 1 мин 05-05-2021 15:43:00 6 м
Курсаковская 05-05-2021 15:45:00 1 мин 05-05-2021 15:46:00 3 м
Ядрошино 05-05-2021 15:48:00 1 мин 05-05-2021 15:49:00 3 м
73 км 05-05-2021 15:51:00 1 мин 05-05-2021 15:52:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 15:55:00 1 мин 05-05-2021 15:56:00 4 м
Чеховская 05-05-2021 16:03:00 1 мин 05-05-2021 16:04:00 8 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 16:07:00 1 мин 05-05-2021 16:08:00 4 м
Истра 05-05-2021 16:10:00 1 мин 05-05-2021 16:11:00 3 м
Троицкая 05-05-2021 16:15:00 1 мин 05-05-2021 16:16:00 5 м
Манихино 1 05-05-2021 16:18:00 1 мин 05-05-2021 16:19:00 3 м
50 км 05-05-2021 16:22:00 1 мин 05-05-2021 16:23:00 4 м
Снегири 05-05-2021 16:27:00 1 мин 05-05-2021 16:28:00 5 м
Миитовская 05-05-2021 16:31:00 1 мин 05-05-2021 16:32:00 4 м
Дедовск 05-05-2021 16:34:00 1 мин 05-05-2021 16:35:00 3 м
Малиновка 05-05-2021 16:37:00 1 мин 05-05-2021 16:38:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 16:42:00 1 мин 05-05-2021 16:43:00 5 м
Аникеевка 05-05-2021 16:46:00 1 мин 05-05-2021 16:47:00 4 м
Опалиха 05-05-2021 16:49:00 1 мин 05-05-2021 16:50:00 3 м
Красногорская 05-05-2021 16:53:00 1 мин 05-05-2021 16:54:00 4 м
Павшино 05-05-2021 17:06:00 1 мин 05-05-2021 17:07:00 13 м
Пенягино 05-05-2021 17:09:00 1 мин 05-05-2021 17:10:00 3 м
Волоколамская 05-05-2021 17:12:00 1 мин 05-05-2021 17:13:00 3 м
Трикотажная 05-05-2021 17:14:00 1 мин 05-05-2021 17:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-05-2021 17:19:00 1 мин 05-05-2021 17:20:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-05-2021 17:23:00 1 мин 05-05-2021 17:24:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-05-2021 17:26:00 1 мин 05-05-2021 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 05-05-2021 17:29:00 1 мин 05-05-2021 17:30:00 3 м
Гражданская 05-05-2021 17:32:00 1 мин 05-05-2021 17:33:00 3 м
Дмитровская 05-05-2021 17:35:00 1 мин 05-05-2021 17:36:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 17:43:00 1 мин 05-05-2021 17:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 17:46:00 1 мин 05-05-2021 17:47:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 17:52:00 2 мин 05-05-2021 17:54:00 7 м
Москва-Товарная 05-05-2021 17:58:00 1 мин 05-05-2021 17:59:00 5 м
Калитники 05-05-2021 18:01:00 1 мин 05-05-2021 18:02:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 18:03:00 1 мин 05-05-2021 18:04:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 18:07:00 1 мин 05-05-2021 18:08:00 4 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 18:11:00 1 мин 05-05-2021 18:12:00 4 м
Депо 05-05-2021 18:14:00 1 мин 05-05-2021 18:15:00 3 м
Перерва 05-05-2021 18:16:00 1 мин 05-05-2021 18:17:00 2 м
Курьяново 05-05-2021 18:19:00 1 мин 05-05-2021 18:20:00 3 м
Москворечье 05-05-2021 18:21:00 1 мин 05-05-2021 18:22:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 18:25:00 1 мин 05-05-2021 18:26:00 4 м
Покровское 05-05-2021 18:29:00 1 мин 05-05-2021 18:30:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 18:33:00 1 мин 05-05-2021 18:34:00 4 м
Битца 05-05-2021 18:36:00 1 мин 05-05-2021 18:37:00 3 м
Бутово 05-05-2021 18:40:00 1 мин 05-05-2021 18:41:00 4 м
Щербинка 05-05-2021 18:44:00 1 мин 05-05-2021 18:45:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 18:47:00 1 мин 05-05-2021 18:48:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 18:49:00 1 мин 05-05-2021 18:50:00 2 м
Подольск 05-05-2021 18:54:00 1 мин 05-05-2021 18:55:00 5 м
Кутузовская 05-05-2021 18:58:00 1 мин 05-05-2021 18:59:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 19:01:00 1 мин 05-05-2021 19:02:00 3 м
Гривно 05-05-2021 19:05:00 1 мин 05-05-2021 19:06:00 4 м
Львовская 05-05-2021 19:09:00 1 мин 05-05-2021 19:10:00 4 м
Молоди 05-05-2021 19:13:00 1 мин 05-05-2021 19:14:00 4 м
Столбовая 05-05-2021 19:17:00 1 мин 05-05-2021 19:18:00 4 м
66 км 05-05-2021 19:20:00 1 мин 05-05-2021 19:21:00 3 м
Чепелёво 05-05-2021 19:24:00 1 мин 05-05-2021 19:25:00 4 м
Чехов 05-05-2021 19:28:00 1 мин 05-05-2021 19:29:00 4 м
Луч 05-05-2021 19:33:00 1 мин 05-05-2021 19:34:00 5 м
Шарапова Охота 05-05-2021 19:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 14:10:00 23-06-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search