ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 01-05-2021 14:10:00
149 км 01-05-2021 14:17:00 1 мин 01-05-2021 14:18:00 8 м
Бухолово 01-05-2021 14:21:00 1 мин 01-05-2021 14:22:00 4 м
141 км 01-05-2021 14:26:00 1 мин 01-05-2021 14:27:00 5 м
Благовещенское 01-05-2021 14:32:00 1 мин 01-05-2021 14:33:00 6 м
133 км 01-05-2021 14:36:00 1 мин 01-05-2021 14:37:00 4 м
Волоколамск 01-05-2021 14:45:00 1 мин 01-05-2021 14:46:00 9 м
Дубосеково 01-05-2021 14:53:00 2 мин 01-05-2021 14:55:00 9 м
Матрёнино 01-05-2021 14:59:00 1 мин 01-05-2021 15:00:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 15:07:00 1 мин 01-05-2021 15:08:00 8 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 15:14:00 1 мин 01-05-2021 15:15:00 7 м
91 км 01-05-2021 15:19:00 1 мин 01-05-2021 15:20:00 5 м
Устиновка 01-05-2021 15:23:00 1 мин 01-05-2021 15:24:00 4 м
Новопетровская 01-05-2021 15:26:00 1 мин 01-05-2021 15:27:00 3 м
Румянцево 01-05-2021 15:32:00 1 мин 01-05-2021 15:33:00 6 м
Курсаковская 01-05-2021 15:35:00 1 мин 01-05-2021 15:36:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 15:38:00 1 мин 01-05-2021 15:39:00 3 м
73 км 01-05-2021 15:41:00 1 мин 01-05-2021 15:42:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 15:45:00 1 мин 01-05-2021 15:46:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 15:53:00 1 мин 01-05-2021 15:54:00 8 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 15:57:00 1 мин 01-05-2021 15:58:00 4 м
Истра 01-05-2021 16:00:00 1 мин 01-05-2021 16:01:00 3 м
Троицкая 01-05-2021 16:05:00 1 мин 01-05-2021 16:06:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 16:08:00 1 мин 01-05-2021 16:09:00 3 м
50 км 01-05-2021 16:12:00 1 мин 01-05-2021 16:13:00 4 м
Снегири 01-05-2021 16:17:00 1 мин 01-05-2021 16:18:00 5 м
Миитовская 01-05-2021 16:21:00 1 мин 01-05-2021 16:22:00 4 м
Дедовск 01-05-2021 16:24:00 1 мин 01-05-2021 16:25:00 3 м
Малиновка 01-05-2021 16:27:00 1 мин 01-05-2021 16:28:00 3 м
Нахабино 01-05-2021 16:31:00 2 мин 01-05-2021 16:33:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 16:36:00 1 мин 01-05-2021 16:37:00 4 м
Опалиха 01-05-2021 16:39:00 1 мин 01-05-2021 16:40:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 16:43:00 1 мин 01-05-2021 16:44:00 4 м
Павшино 01-05-2021 16:46:00 1 мин 01-05-2021 16:47:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 16:49:00 1 мин 01-05-2021 16:50:00 3 м
Волоколамская 01-05-2021 16:52:00 1 мин 01-05-2021 16:53:00 3 м
Трикотажная 01-05-2021 16:54:00 1 мин 01-05-2021 16:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 16:59:00 1 мин 01-05-2021 17:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 17:03:00 1 мин 01-05-2021 17:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 17:06:00 1 мин 01-05-2021 17:07:00 3 м
Красный Балтиец 01-05-2021 17:09:00 1 мин 01-05-2021 17:10:00 3 м
Гражданская 01-05-2021 17:12:00 1 мин 01-05-2021 17:13:00 3 м
Дмитровская 01-05-2021 17:15:00 1 мин 01-05-2021 17:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 01-05-2021 17:19:00 1 мин 01-05-2021 17:20:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 17:23:00 1 мин 01-05-2021 17:24:00 4 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 17:27:00 1 мин 01-05-2021 17:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 17:33:00 14 мин 01-05-2021 17:47:00 19 м
Москва-Товарная 01-05-2021 17:51:00 1 мин 01-05-2021 17:52:00 5 м
Калитники 01-05-2021 17:54:00 1 мин 01-05-2021 17:55:00 3 м
Новохохловская 01-05-2021 17:56:00 1 мин 01-05-2021 17:57:00 2 м
Текстильщики 01-05-2021 18:00:00 1 мин 01-05-2021 18:01:00 4 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 18:04:00 1 мин 01-05-2021 18:05:00 4 м
Депо 01-05-2021 18:07:00 1 мин 01-05-2021 18:08:00 3 м
Перерва 01-05-2021 18:09:00 1 мин 01-05-2021 18:10:00 2 м
Курьяново 01-05-2021 18:12:00 1 мин 01-05-2021 18:13:00 3 м
Москворечье 01-05-2021 18:14:00 1 мин 01-05-2021 18:15:00 2 м
Царицыно 01-05-2021 18:18:00 1 мин 01-05-2021 18:19:00 4 м
Покровское 01-05-2021 18:22:00 1 мин 01-05-2021 18:23:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 18:26:00 1 мин 01-05-2021 18:27:00 4 м
Битца 01-05-2021 18:29:00 1 мин 01-05-2021 18:30:00 3 м
Бутово 01-05-2021 18:33:00 1 мин 01-05-2021 18:34:00 4 м
Щербинка 01-05-2021 18:37:00 1 мин 01-05-2021 18:38:00 4 м
Остафьево 01-05-2021 18:40:00 1 мин 01-05-2021 18:41:00 3 м
Силикатная 01-05-2021 18:42:00 1 мин 01-05-2021 18:43:00 2 м
Подольск 01-05-2021 18:47:00 1 мин 01-05-2021 18:48:00 5 м
Кутузовская 01-05-2021 18:51:00 1 мин 01-05-2021 18:52:00 4 м
Весенняя 01-05-2021 18:54:00 1 мин 01-05-2021 18:55:00 3 м
Гривно 01-05-2021 18:58:00 1 мин 01-05-2021 18:59:00 4 м
Львовская 01-05-2021 19:02:00 1 мин 01-05-2021 19:03:00 4 м
Молоди 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 4 м
Столбовая 01-05-2021 19:10:00 1 мин 01-05-2021 19:11:00 4 м
66 км 01-05-2021 19:13:00 1 мин 01-05-2021 19:14:00 3 м
Чепелёво 01-05-2021 19:17:00 1 мин 01-05-2021 19:18:00 4 м
Чехов 01-05-2021 19:21:00 1 мин 01-05-2021 19:22:00 4 м
Луч 01-05-2021 19:26:00 1 мин 01-05-2021 19:27:00 5 м
Шарапова Охота 01-05-2021 19:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-06-2021 14:10:00 18-06-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search