ss x
x

Электричка № 6074/6073/6185 Нахабино — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073/6185 Нахабино — Шарапова Охота находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шарапова Охота (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-07-2020 16:44:00
Аникеевка 20-07-2020 16:47:00 1 мин 20-07-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 16:50:00 1 мин 20-07-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 16:54:00 1 мин 20-07-2020 16:55:00 4 м
Павшино 20-07-2020 16:58:00 1 мин 20-07-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 20-07-2020 17:01:00 1 мин 20-07-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 17:04:00 1 мин 20-07-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 20-07-2020 17:06:00 1 мин 20-07-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 17:11:00 1 мин 20-07-2020 17:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 17:16:00 1 мин 20-07-2020 17:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 17:18:00 1 мин 20-07-2020 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 20-07-2020 17:21:00 1 мин 20-07-2020 17:22:00 3 м
Гражданская 20-07-2020 17:25:00 2 мин 20-07-2020 17:27:00 5 м
Дмитровская 20-07-2020 17:28:00 1 мин 20-07-2020 17:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20-07-2020 17:35:00 1 мин 20-07-2020 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-07-2020 17:39:00 1 мин 20-07-2020 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 20-07-2020 17:45:00 2 мин 20-07-2020 17:47:00 7 м
Москва-Товарная 20-07-2020 17:51:00 1 мин 20-07-2020 17:52:00 5 м
Калитники 20-07-2020 17:54:00 1 мин 20-07-2020 17:55:00 3 м
Новохохловская 20-07-2020 17:56:00 1 мин 20-07-2020 17:57:00 2 м
Текстильщики 20-07-2020 17:59:00 1 мин 20-07-2020 18:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-07-2020 18:02:00 1 мин 20-07-2020 18:03:00 3 м
Депо 20-07-2020 18:05:00 1 мин 20-07-2020 18:06:00 3 м
Перерва 20-07-2020 18:07:00 1 мин 20-07-2020 18:08:00 2 м
Курьяново 20-07-2020 18:10:00 1 мин 20-07-2020 18:11:00 3 м
Москворечье 20-07-2020 18:12:00 1 мин 20-07-2020 18:13:00 2 м
Царицыно 20-07-2020 18:17:00 1 мин 20-07-2020 18:18:00 5 м
Покровское 20-07-2020 18:20:00 1 мин 20-07-2020 18:21:00 3 м
Красный Строитель 20-07-2020 18:24:00 1 мин 20-07-2020 18:25:00 4 м
Битца 20-07-2020 18:27:00 1 мин 20-07-2020 18:28:00 3 м
Бутово 20-07-2020 18:31:00 1 мин 20-07-2020 18:32:00 4 м
Щербинка 20-07-2020 18:34:00 1 мин 20-07-2020 18:35:00 3 м
Остафьево 20-07-2020 18:37:00 1 мин 20-07-2020 18:38:00 3 м
Силикатная 20-07-2020 18:40:00 1 мин 20-07-2020 18:41:00 3 м
Подольск 20-07-2020 18:45:00 2 мин 20-07-2020 18:47:00 6 м
Кутузовская 20-07-2020 18:50:00 1 мин 20-07-2020 18:51:00 4 м
Весенняя 20-07-2020 18:53:00 1 мин 20-07-2020 18:54:00 3 м
Гривно 20-07-2020 18:57:00 1 мин 20-07-2020 18:58:00 4 м
Львовская 20-07-2020 19:02:00 1 мин 20-07-2020 19:03:00 5 м
Молоди 20-07-2020 19:05:00 1 мин 20-07-2020 19:06:00 3 м
Столбовая 20-07-2020 19:09:00 1 мин 20-07-2020 19:10:00 4 м
66 км 20-07-2020 19:13:00 1 мин 20-07-2020 19:14:00 4 м
Чепелёво 20-07-2020 19:18:00 1 мин 20-07-2020 19:19:00 5 м
Чехов 20-07-2020 19:25:00 1 мин 20-07-2020 19:26:00 7 м
Луч 20-07-2020 19:29:00 1 мин 20-07-2020 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 20-07-2020 19:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6074/6073/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-01-2021 04:21:00 24-01-2021 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2021 06:33:00 24-01-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-01-2021 07:33:00 24-01-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 24-01-2021 08:09:00 24-01-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2021 09:45:00 24-01-2021 12:30:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-01-2021 10:57:00 24-01-2021 13:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-01-2021 15:21:00 24-01-2021 18:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 18:47:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-01-2021 16:57:00 24-01-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search