ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6073 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6073 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 23:52
Мамонтовская 23:55 1 мин 23:56 4 м
Клязьма 23:58 1 мин 23:59 3 м
Тарасовская 00:00 1 мин 00:01 2 м
Челюскинская 00:03 1 мин 00:04 3 м
Строитель 00:06 1 мин 00:07 3 м
Мытищи 00:10 1 мин 00:11 4 м
Тайнинская 00:13 1 мин 00:14 3 м
Перловская 00:15 1 мин 00:16 2 м
Лось 00:18 1 мин 00:19 3 м
Лосиноостровская 00:21 1 мин 00:22 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 00:25 2 мин 00:27 5 м
Яуза 00:28 1 мин 00:29 2 м
Маленковская 00:31 1 мин 00:32 3 м
Москва-3 00:34 1 мин 00:35 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 00:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:25 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:45 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:05 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:11 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:21 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:38 06:14
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 05:48 06:39
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:59 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:09 06:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:16 06:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:16 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:25 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:40 07:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:50 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:00 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:11 07:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:23 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:37 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:52 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:58 08:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:10 08:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:24 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:46 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:48 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:12 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:21 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:36 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:47 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:58 10:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:14 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:20 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:33 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 11:03 11:54
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11:30 12:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:49 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:54 12:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 12:07 12:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:14 13:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:27 13:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 12:41 13:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 12:49 13:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:15 14:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13:22 14:11
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 13:47 14:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 13:51 14:44
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:05 14:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:18 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:30 15:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:16 15:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:26 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15:31 16:07
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 15:36 16:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 15:48 16:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:01 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 16:31 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:33 17:14
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:58 17:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:14 18:02
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:24 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:31 18:26
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:38 18:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:39 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:47 18:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 17:58 18:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18:01 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:07 18:56
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 18:16 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:20 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:35 19:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18:40 19:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:52 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19:01 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:12 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19:29 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:41 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:51 20:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:56 20:47
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7137 19:58 20:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 20:09 21:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 20:17 21:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:38 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:55 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 21:01 21:38
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21:16 21:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21:27 22:05
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21:42 22:31
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22:28 23:08
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:46 23:34
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 23:03 23:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:23 00:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:30 00:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071 23:44 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search