ss x
ss x
x

Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Домодедово 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-12-2017 14:49:00
Москва-Товарная 01-12-2017 14:50:00 01-12-2017 14:50:00 1 м
ЗИЛ 01-12-2017 14:55:00 1 мин 01-12-2017 14:56:00 6 м
Нижние Котлы 01-12-2017 14:58:00 1 мин 01-12-2017 14:59:00 3 м
Коломенское 01-12-2017 15:04:00 1 мин 01-12-2017 15:05:00 6 м
Чертаново 01-12-2017 15:07:00 1 мин 01-12-2017 15:08:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 01-12-2017 15:12:00 1 мин 01-12-2017 15:13:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 01-12-2017 15:15:00 1 мин 01-12-2017 15:16:00 3 м
Булатниково 01-12-2017 15:18:00 1 мин 01-12-2017 15:19:00 3 м
Расторгуево 01-12-2017 15:21:00 1 мин 01-12-2017 15:22:00 3 м
Калинина 01-12-2017 15:26:00 1 мин 01-12-2017 15:27:00 5 м
Ленинская 01-12-2017 15:30:00 1 мин 01-12-2017 15:31:00 4 м
32 км 01-12-2017 15:32:00 01-12-2017 15:32:00 1 м
Домодедово 01-12-2017 15:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 26-09-2018 00:27:00 26-09-2018 01:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-09-2018 04:15:00 26-09-2018 04:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 26-09-2018 04:46:00 26-09-2018 05:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 26-09-2018 05:05:00 26-09-2018 05:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-09-2018 05:15:00 26-09-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 26-09-2018 05:49:00 26-09-2018 06:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 26-09-2018 06:15:00 26-09-2018 06:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 26-09-2018 06:35:00 26-09-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 26-09-2018 07:05:00 26-09-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 26-09-2018 07:17:00 26-09-2018 07:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 26-09-2018 07:35:00 26-09-2018 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-09-2018 07:47:00 26-09-2018 08:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7151 26-09-2018 07:53:00 26-09-2018 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 08:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-09-2018 08:11:00 26-09-2018 08:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 26-09-2018 08:16:00 26-09-2018 09:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 26-09-2018 08:35:00 26-09-2018 09:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 26-09-2018 08:42:00 26-09-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 26-09-2018 09:05:00 26-09-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-09-2018 09:10:00 26-09-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 26-09-2018 09:37:00 26-09-2018 10:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 26-09-2018 09:42:00 26-09-2018 10:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 26-09-2018 09:47:00 26-09-2018 10:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-09-2018 10:05:00 26-09-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 26-09-2018 10:10:00 26-09-2018 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 26-09-2018 10:35:00 26-09-2018 11:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 26-09-2018 11:05:00 26-09-2018 11:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 26-09-2018 11:14:00 26-09-2018 11:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 26-09-2018 13:05:00 26-09-2018 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-09-2018 13:11:00 26-09-2018 13:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 26-09-2018 13:16:00 26-09-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 26-09-2018 13:35:00 26-09-2018 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-09-2018 14:10:00 26-09-2018 15:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7161 26-09-2018 14:20:00 26-09-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 26-09-2018 15:05:00 26-09-2018 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-09-2018 15:33:00 26-09-2018 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 26-09-2018 15:40:00 26-09-2018 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-09-2018 16:03:00 26-09-2018 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-09-2018 16:45:00 26-09-2018 17:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 26-09-2018 16:51:00 26-09-2018 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 26-09-2018 17:06:00 26-09-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-09-2018 17:15:00 26-09-2018 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6691 26-09-2018 17:20:00 26-09-2018 18:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 26-09-2018 17:26:00 26-09-2018 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 26-09-2018 17:46:00 26-09-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 26-09-2018 17:51:00 26-09-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 26-09-2018 18:02:00 26-09-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 26-09-2018 18:05:00 26-09-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 26-09-2018 18:10:00 26-09-2018 18:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 26-09-2018 18:16:00 26-09-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 19:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 26-09-2018 18:33:00 26-09-2018 19:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 26-09-2018 18:38:00 26-09-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 26-09-2018 18:53:00 26-09-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 26-09-2018 19:11:00 26-09-2018 19:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 26-09-2018 19:16:00 26-09-2018 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 26-09-2018 19:21:00 26-09-2018 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 26-09-2018 19:31:00 26-09-2018 20:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 26-09-2018 19:39:00 26-09-2018 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 26-09-2018 20:06:00 26-09-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 26-09-2018 20:21:00 26-09-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 26-09-2018 20:35:00 26-09-2018 21:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 26-09-2018 20:36:00 26-09-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 26-09-2018 21:10:00 26-09-2018 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 26-09-2018 21:48:00 26-09-2018 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 26-09-2018 22:06:00 26-09-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 26-09-2018 22:19:00 26-09-2018 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 26-09-2018 22:35:00 26-09-2018 23:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 26-09-2018 23:08:00 26-09-2018 23:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 26-09-2018 23:33:00 27-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search