ss x
x

Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Домодедово 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-12-2017 14:49:00
Москва-Товарная 01-12-2017 14:50:00 01-12-2017 14:50:00 1 м
ЗИЛ 01-12-2017 14:55:00 1 мин 01-12-2017 14:56:00 6 м
Нижние Котлы 01-12-2017 14:58:00 1 мин 01-12-2017 14:59:00 3 м
Коломенское 01-12-2017 15:04:00 1 мин 01-12-2017 15:05:00 6 м
Чертаново 01-12-2017 15:07:00 1 мин 01-12-2017 15:08:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 01-12-2017 15:12:00 1 мин 01-12-2017 15:13:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 01-12-2017 15:15:00 1 мин 01-12-2017 15:16:00 3 м
Булатниково 01-12-2017 15:18:00 1 мин 01-12-2017 15:19:00 3 м
Расторгуево 01-12-2017 15:21:00 1 мин 01-12-2017 15:22:00 3 м
Калинина 01-12-2017 15:26:00 1 мин 01-12-2017 15:27:00 5 м
Ленинская 01-12-2017 15:30:00 1 мин 01-12-2017 15:31:00 4 м
32 км 01-12-2017 15:32:00 01-12-2017 15:32:00 1 м
Домодедово 01-12-2017 15:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 12-12-2018 00:28:00 12-12-2018 01:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 04:15:00 12-12-2018 04:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 12-12-2018 04:46:00 12-12-2018 05:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 12-12-2018 05:02:00 12-12-2018 05:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 12-12-2018 05:46:00 12-12-2018 06:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 12-12-2018 06:11:00 12-12-2018 06:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 12-12-2018 06:16:00 12-12-2018 07:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 07:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 12-12-2018 07:05:00 12-12-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 12-12-2018 07:35:00 12-12-2018 08:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 08:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7151 12-12-2018 07:53:00 12-12-2018 08:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 12-12-2018 08:05:00 12-12-2018 08:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-12-2018 08:10:00 12-12-2018 08:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 12-12-2018 08:16:00 12-12-2018 09:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 12-12-2018 08:35:00 12-12-2018 09:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 12-12-2018 08:42:00 12-12-2018 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 09:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 09:10:00 12-12-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 12-12-2018 09:35:00 12-12-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 12-12-2018 09:40:00 12-12-2018 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 12-12-2018 09:45:00 12-12-2018 10:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 12-12-2018 10:05:00 12-12-2018 10:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 12-12-2018 10:10:00 12-12-2018 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 12-12-2018 10:35:00 12-12-2018 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 12-12-2018 10:45:00 12-12-2018 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 12-12-2018 11:05:00 12-12-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Пурлово 6005 12-12-2018 11:34:00 12-12-2018 12:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 12-12-2018 12:10:00 12-12-2018 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 12-12-2018 13:05:00 12-12-2018 13:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-12-2018 13:11:00 12-12-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 12-12-2018 13:16:00 12-12-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 12-12-2018 13:35:00 12-12-2018 14:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7161 12-12-2018 14:10:00 12-12-2018 14:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 14:20:00 12-12-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 12-12-2018 14:35:00 12-12-2018 15:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 12-12-2018 15:05:00 12-12-2018 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-12-2018 15:33:00 12-12-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 12-12-2018 15:46:00 12-12-2018 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 16:03:00 12-12-2018 16:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 17:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 12-12-2018 16:50:00 12-12-2018 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 12-12-2018 17:06:00 12-12-2018 17:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 12-12-2018 17:14:00 12-12-2018 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 12-12-2018 17:21:00 12-12-2018 18:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 12-12-2018 17:28:00 12-12-2018 18:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 12-12-2018 17:35:00 12-12-2018 18:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 12-12-2018 17:54:00 12-12-2018 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 12-12-2018 18:02:00 12-12-2018 18:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 12-12-2018 18:05:00 12-12-2018 18:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 12-12-2018 18:10:00 12-12-2018 18:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-12-2018 18:17:00 12-12-2018 19:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 12-12-2018 18:23:00 12-12-2018 19:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 12-12-2018 18:51:00 12-12-2018 19:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 12-12-2018 18:53:00 12-12-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 12-12-2018 19:07:00 12-12-2018 19:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 12-12-2018 19:21:00 12-12-2018 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 12-12-2018 19:39:00 12-12-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 12-12-2018 20:06:00 12-12-2018 20:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 12-12-2018 20:20:00 12-12-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 21:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 12-12-2018 20:40:00 12-12-2018 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 12-12-2018 20:46:00 12-12-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 21:06:00 12-12-2018 21:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 12-12-2018 21:20:00 12-12-2018 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 12-12-2018 21:48:00 12-12-2018 22:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 12-12-2018 22:06:00 12-12-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 12-12-2018 22:19:00 12-12-2018 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 12-12-2018 22:40:00 12-12-2018 23:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 12-12-2018 23:05:00 12-12-2018 23:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 23:31:00 13-12-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search