Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Домодедово 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 1 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::01-12-2017 14:49:00
Москва-Товарная01-12-2017 14:50:0001-12-2017 14:50:001 м
ЗИЛ01-12-2017 14:55:001 мин01-12-2017 14:56:006 м
Нижние Котлы01-12-2017 14:58:001 мин01-12-2017 14:59:003 м
Коломенское01-12-2017 15:04:001 мин01-12-2017 15:05:006 м
Чертаново01-12-2017 15:07:001 мин01-12-2017 15:08:003 м
Бирюлёво-Тов.01-12-2017 15:12:001 мин01-12-2017 15:13:005 м
Бирюлёво-Пасс.01-12-2017 15:15:001 мин01-12-2017 15:16:003 м
Булатниково01-12-2017 15:18:001 мин01-12-2017 15:19:003 м
Расторгуево01-12-2017 15:21:001 мин01-12-2017 15:22:003 м
Калинина01-12-2017 15:26:001 мин01-12-2017 15:27:005 м
Ленинская01-12-2017 15:30:001 мин01-12-2017 15:31:004 м
32 км01-12-2017 15:32:0001-12-2017 15:32:001 м
Домодедово01-12-2017 15:37:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641325-06-2018 00:27:0025-06-2018 01:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600125-06-2018 04:15:0025-06-2018 04:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650125-06-2018 04:46:0025-06-2018 05:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630125-06-2018 05:05:0025-06-2018 05:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605125-06-2018 05:15:0025-06-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650325-06-2018 05:49:0025-06-2018 06:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650525-06-2018 06:15:0025-06-2018 06:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605325-06-2018 06:35:0025-06-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово660125-06-2018 07:05:0025-06-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640125-06-2018 07:17:0025-06-2018 07:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650725-06-2018 07:35:0025-06-2018 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600525-06-2018 07:40:0025-06-2018 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово715125-06-2018 07:53:0025-06-2018 08:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово660325-06-2018 08:05:0025-06-2018 08:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605525-06-2018 08:11:0025-06-2018 08:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640325-06-2018 08:16:0025-06-2018 09:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово660525-06-2018 08:35:0025-06-2018 09:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650925-06-2018 08:42:0025-06-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710125-06-2018 09:05:0025-06-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605725-06-2018 09:10:0025-06-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630325-06-2018 09:37:0025-06-2018 10:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620325-06-2018 09:42:0025-06-2018 10:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово660725-06-2018 09:47:0025-06-2018 10:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600925-06-2018 10:05:0025-06-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово715325-06-2018 10:10:0025-06-2018 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640525-06-2018 10:35:0025-06-2018 11:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605925-06-2018 10:40:0025-06-2018 11:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661125-06-2018 11:05:0025-06-2018 11:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710325-06-2018 13:05:0025-06-2018 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601325-06-2018 13:11:0025-06-2018 13:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606325-06-2018 13:16:0025-06-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651525-06-2018 13:35:0025-06-2018 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово716125-06-2018 14:10:0025-06-2018 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606525-06-2018 14:21:0025-06-2018 15:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640725-06-2018 15:05:0025-06-2018 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601525-06-2018 15:33:0025-06-2018 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651725-06-2018 15:40:0025-06-2018 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606725-06-2018 16:03:0025-06-2018 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601725-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651925-06-2018 16:51:0025-06-2018 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино715525-06-2018 17:06:0025-06-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606925-06-2018 17:15:0025-06-2018 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово669125-06-2018 17:20:0025-06-2018 18:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610525-06-2018 17:26:0025-06-2018 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652125-06-2018 17:46:0025-06-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640925-06-2018 17:51:0025-06-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620925-06-2018 18:02:0025-06-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710525-06-2018 18:05:0025-06-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661525-06-2018 18:10:0025-06-2018 18:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607125-06-2018 18:16:0025-06-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630925-06-2018 18:23:0025-06-2018 19:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652325-06-2018 18:33:0025-06-2018 19:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641125-06-2018 18:38:0025-06-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710725-06-2018 18:53:0025-06-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610725-06-2018 19:11:0025-06-2018 19:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601925-06-2018 19:16:0025-06-2018 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652525-06-2018 19:21:0025-06-2018 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621125-06-2018 19:31:0025-06-2018 20:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715725-06-2018 19:39:0025-06-2018 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621325-06-2018 20:06:0025-06-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652725-06-2018 20:21:0025-06-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710925-06-2018 20:35:0025-06-2018 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602125-06-2018 20:36:0025-06-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607525-06-2018 21:10:0025-06-2018 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652925-06-2018 21:48:0025-06-2018 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607725-06-2018 22:06:0025-06-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661725-06-2018 22:19:0025-06-2018 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607925-06-2018 22:35:0025-06-2018 23:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653125-06-2018 23:08:0025-06-2018 23:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608125-06-2018 23:33:0026-06-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search