ss x
x

Электричка № 6073 Коломенское — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6073 Коломенское — Ожерелье находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломенское — Ожерелье (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломенское — :: 02-08-2019 23:48:00
Чертаново 02-08-2019 23:50:00 1 мин 02-08-2019 23:51:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 02-08-2019 23:55:00 1 мин 02-08-2019 23:56:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 02-08-2019 23:58:00 1 мин 02-08-2019 23:59:00 3 м
Булатниково 03-08-2019 00:01:00 1 мин 03-08-2019 00:02:00 3 м
Расторгуево 03-08-2019 00:04:00 1 мин 03-08-2019 00:05:00 3 м
Калинина 03-08-2019 00:09:00 1 мин 03-08-2019 00:10:00 5 м
Ленинская 03-08-2019 00:12:00 1 мин 03-08-2019 00:13:00 3 м
32 км 03-08-2019 00:14:00 03-08-2019 00:14:00 1 м
Домодедово 03-08-2019 00:18:00 1 мин 03-08-2019 00:19:00 5 м
Взлётная 03-08-2019 00:23:00 1 мин 03-08-2019 00:24:00 5 м
Востряково 03-08-2019 00:25:00 1 мин 03-08-2019 00:26:00 2 м
Белые Столбы 03-08-2019 00:30:00 1 мин 03-08-2019 00:31:00 5 м
52 км 03-08-2019 00:34:00 1 мин 03-08-2019 00:35:00 4 м
Барыбино 03-08-2019 00:39:00 1 мин 03-08-2019 00:40:00 5 м
Вельяминово 03-08-2019 00:45:00 1 мин 03-08-2019 00:46:00 6 м
Привалово 03-08-2019 00:49:00 1 мин 03-08-2019 00:50:00 4 м
Михнево 03-08-2019 00:54:00 1 мин 03-08-2019 00:55:00 5 м
Шугарово 03-08-2019 01:00:00 1 мин 03-08-2019 01:01:00 6 м
85 км 03-08-2019 01:06:00 1 мин 03-08-2019 01:07:00 6 м
Жилёво 03-08-2019 01:09:00 1 мин 03-08-2019 01:10:00 3 м
Ситенка 03-08-2019 01:14:00 1 мин 03-08-2019 01:15:00 5 м
Ступино 03-08-2019 01:19:00 1 мин 03-08-2019 01:20:00 5 м
Акри 03-08-2019 01:25:00 1 мин 03-08-2019 01:26:00 6 м
Белопесоцкий 03-08-2019 01:28:00 1 мин 03-08-2019 01:29:00 3 м
Кашира 03-08-2019 01:32:00 1 мин 03-08-2019 01:33:00 4 м
Тесна 03-08-2019 01:38:00 1 мин 03-08-2019 01:39:00 6 м
Ожерелье 03-08-2019 01:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коломенское Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 29-09-2020 00:55:00 29-09-2020 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 29-09-2020 04:31:00 29-09-2020 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 29-09-2020 05:28:00 29-09-2020 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 29-09-2020 09:19:00 29-09-2020 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 29-09-2020 09:24:00 29-09-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 29-09-2020 10:32:00 29-09-2020 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 29-09-2020 10:55:00 29-09-2020 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 29-09-2020 13:19:00 29-09-2020 14:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 29-09-2020 13:24:00 29-09-2020 15:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 29-09-2020 13:30:00 29-09-2020 15:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 16:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 29-09-2020 18:41:00 29-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 29-09-2020 19:04:00 29-09-2020 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 29-09-2020 19:29:00 29-09-2020 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 29-09-2020 20:48:00 29-09-2020 22:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 29-09-2020 20:53:00 29-09-2020 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 29-09-2020 22:23:00 30-09-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search