ss x
x

Электричка № 6073 аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6073 аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 03-04-2021 22:45:00
Шереметьевская 03-04-2021 22:46:00 03-04-2021 22:46:00 1 м
Хлебниково 03-04-2021 22:47:00 03-04-2021 22:47:00 1 м
Водники 03-04-2021 22:48:00 03-04-2021 22:48:00 1 м
Долгопрудная 03-04-2021 22:49:00 03-04-2021 22:49:00 1 м
Новодачная 03-04-2021 22:50:00 03-04-2021 22:50:00 1 м
Марк 03-04-2021 22:51:00 03-04-2021 22:51:00 1 м
Лианозово 03-04-2021 22:52:00 03-04-2021 22:52:00 1 м
Бескудниково 03-04-2021 22:53:00 03-04-2021 22:53:00 1 м
Дегунино 03-04-2021 22:54:00 03-04-2021 22:54:00 1 м
Окружная 03-04-2021 23:18:00 1 мин 03-04-2021 23:19:00 25 м
Тимирязевская 03-04-2021 23:20:00 03-04-2021 23:20:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-04-2021 23:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 20-04-2021 05:45:00 20-04-2021 06:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 20-04-2021 06:15:00 20-04-2021 07:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 07:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 20-04-2021 07:15:00 20-04-2021 08:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 20-04-2021 07:45:00 20-04-2021 08:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 09:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 20-04-2021 08:45:00 20-04-2021 09:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 10:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 20-04-2021 09:45:00 20-04-2021 10:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 20-04-2021 10:15:00 20-04-2021 11:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 20-04-2021 10:45:00 20-04-2021 11:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 20-04-2021 11:15:00 20-04-2021 12:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 20-04-2021 11:45:00 20-04-2021 12:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 20-04-2021 12:15:00 20-04-2021 13:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 20-04-2021 12:45:00 20-04-2021 13:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 20-04-2021 13:15:00 20-04-2021 14:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 20-04-2021 13:45:00 20-04-2021 14:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 20-04-2021 14:15:00 20-04-2021 15:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 20-04-2021 14:45:00 20-04-2021 15:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 20-04-2021 15:15:00 20-04-2021 16:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 16:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 20-04-2021 16:15:00 20-04-2021 17:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 20-04-2021 16:45:00 20-04-2021 17:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 20-04-2021 17:15:00 20-04-2021 18:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 20-04-2021 17:45:00 20-04-2021 18:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 19:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 20-04-2021 18:45:00 20-04-2021 19:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 20-04-2021 19:15:00 20-04-2021 20:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 20-04-2021 19:45:00 20-04-2021 20:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20-04-2021 20:15:00 20-04-2021 21:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20-04-2021 20:45:00 20-04-2021 21:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 20-04-2021 21:17:00 20-04-2021 22:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 20-04-2021 21:45:00 20-04-2021 22:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 20-04-2021 22:17:00 20-04-2021 23:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 20-04-2021 22:45:00 20-04-2021 23:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 20-04-2021 23:15:00 21-04-2021 00:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 20-04-2021 23:45:00 21-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search