ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6072 Ожерелье — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072 Ожерелье — Домодедово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Домодедово (только 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 20:26
Тесна 20:32 1 мин 20:33 7 м
Кашира 20:38 1 мин 20:39 6 м
Белопесоцкий 20:43 1 мин 20:44 5 м
Акри 20:46 1 мин 20:47 3 м
Ступино 20:52 1 мин 20:53 6 м
Ситенка 20:56 1 мин 20:57 4 м
Жилёво 21:02 1 мин 21:03 6 м
Шугарово 21:10 1 мин 21:11 8 м
Михнево 21:17 1 мин 21:18 7 м
Привалово 21:23 1 мин 21:24 6 м
Вельяминово 21:28 1 мин 21:29 5 м
Барыбино 21:37 1 мин 21:38 9 м
52 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
Белые Столбы 21:45 1 мин 21:46 3 м
Востряково 21:50 1 мин 21:51 5 м
Взлётная 21:53 1 мин 21:54 3 м
Домодедово 21:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:00 05:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 06:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 04:59 06:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:07 07:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:23 07:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 06:35 07:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:01 08:20
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:09 08:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:28 09:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 07:59 09:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:35 10:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:10 10:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 11:57 13:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:16 13:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:41 14:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:45 15:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:19 16:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 15:47 17:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:30 17:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:49 18:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:29 19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:46 20:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 20:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 21:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:39 22:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:12 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search