ss x
x

Электричка № 6072 Ожерелье — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072 Ожерелье — Домодедово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Домодедово (только 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 18-12-2020 20:26:00
Тесна 18-12-2020 20:32:00 1 мин 18-12-2020 20:33:00 7 м
Кашира 18-12-2020 20:38:00 1 мин 18-12-2020 20:39:00 6 м
Белопесоцкий 18-12-2020 20:43:00 1 мин 18-12-2020 20:44:00 5 м
Акри 18-12-2020 20:46:00 1 мин 18-12-2020 20:47:00 3 м
Ступино 18-12-2020 20:52:00 1 мин 18-12-2020 20:53:00 6 м
Ситенка 18-12-2020 20:56:00 1 мин 18-12-2020 20:57:00 4 м
Жилёво 18-12-2020 21:02:00 1 мин 18-12-2020 21:03:00 6 м
Шугарово 18-12-2020 21:10:00 1 мин 18-12-2020 21:11:00 8 м
Михнево 18-12-2020 21:17:00 1 мин 18-12-2020 21:18:00 7 м
Привалово 18-12-2020 21:23:00 1 мин 18-12-2020 21:24:00 6 м
Вельяминово 18-12-2020 21:28:00 1 мин 18-12-2020 21:29:00 5 м
Барыбино 18-12-2020 21:37:00 1 мин 18-12-2020 21:38:00 9 м
52 км 18-12-2020 21:42:00 1 мин 18-12-2020 21:43:00 5 м
Белые Столбы 18-12-2020 21:45:00 1 мин 18-12-2020 21:46:00 3 м
Востряково 18-12-2020 21:50:00 1 мин 18-12-2020 21:51:00 5 м
Взлётная 18-12-2020 21:53:00 1 мин 18-12-2020 21:54:00 3 м
Домодедово 18-12-2020 21:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-01-2021 04:00:00 23-01-2021 05:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-01-2021 04:39:00 23-01-2021 06:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-01-2021 04:59:00 23-01-2021 06:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 23-01-2021 06:07:00 23-01-2021 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-01-2021 06:21:00 23-01-2021 07:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 23-01-2021 07:01:00 23-01-2021 08:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-01-2021 07:09:00 23-01-2021 08:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-01-2021 07:28:00 23-01-2021 09:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-01-2021 08:27:00 23-01-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-01-2021 09:10:00 23-01-2021 10:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 23-01-2021 10:49:00 23-01-2021 12:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 23-01-2021 11:57:00 23-01-2021 13:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-01-2021 12:16:00 23-01-2021 13:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-01-2021 12:41:00 23-01-2021 14:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 23-01-2021 13:46:00 23-01-2021 15:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 23-01-2021 14:25:00 23-01-2021 15:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 23-01-2021 15:24:00 23-01-2021 16:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 23-01-2021 15:47:00 23-01-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 23-01-2021 16:13:00 23-01-2021 17:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 23-01-2021 16:30:00 23-01-2021 17:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23-01-2021 16:49:00 23-01-2021 18:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23-01-2021 17:29:00 23-01-2021 19:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 23-01-2021 18:20:00 23-01-2021 19:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-01-2021 19:02:00 23-01-2021 20:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-01-2021 19:50:00 23-01-2021 21:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-01-2021 20:26:00 23-01-2021 21:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-01-2021 21:12:00 23-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search