ss x
x

Электричка № 6072 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 09-08-2019 21:22:00
101 км 09-08-2019 21:28:00 1 мин 09-08-2019 21:29:00 7 м
100 км 09-08-2019 21:31:00 1 мин 09-08-2019 21:32:00 3 м
Чаща 09-08-2019 21:35:00 1 мин 09-08-2019 21:36:00 4 м
90 км 09-08-2019 21:41:00 1 мин 09-08-2019 21:42:00 6 м
Новинка 09-08-2019 21:48:00 9 мин 09-08-2019 21:57:00 15 м
80 км 09-08-2019 22:02:00 1 мин 09-08-2019 22:03:00 6 м
77 км 09-08-2019 22:05:00 1 мин 09-08-2019 22:06:00 3 м
Слудицы 09-08-2019 22:10:00 1 мин 09-08-2019 22:11:00 5 м
63 км 09-08-2019 22:12:00 09-08-2019 22:12:00 1 м
Вырица 09-08-2019 22:22:00 1 мин 09-08-2019 22:23:00 11 м
Михайловка 09-08-2019 22:24:00 09-08-2019 22:24:00 1 м
Красница 09-08-2019 22:25:00 09-08-2019 22:25:00 1 м
Сусанино 09-08-2019 22:26:00 09-08-2019 22:26:00 1 м
46 км 09-08-2019 22:27:00 09-08-2019 22:27:00 1 м
Семрино 09-08-2019 22:28:00 09-08-2019 22:28:00 1 м
Кобралово 09-08-2019 22:29:00 09-08-2019 22:29:00 1 м
Антропшино 09-08-2019 22:30:00 09-08-2019 22:30:00 1 м
Павловск 09-08-2019 22:47:00 1 мин 09-08-2019 22:48:00 18 м
Царское Село 09-08-2019 22:52:00 1 мин 09-08-2019 22:53:00 5 м
Детскосельская 09-08-2019 22:54:00 1 мин 09-08-2019 22:55:00 2 м
Паровозный музей 09-08-2019 22:56:00 09-08-2019 22:56:00 1 м
Шушары 09-08-2019 23:02:00 1 мин 09-08-2019 23:03:00 7 м
Купчино 09-08-2019 23:05:00 1 мин 09-08-2019 23:06:00 3 м
Проспект Славы 09-08-2019 23:08:00 1 мин 09-08-2019 23:09:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 09-08-2019 23:10:00 09-08-2019 23:10:00 1 м
Боровая 09-08-2019 23:11:00 09-08-2019 23:11:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09-08-2019 23:21:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 29-09-2020 05:45:00 29-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 29-09-2020 13:59:00 29-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search