ss x
x

Электричка № 6072/6071 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-12-2020 10:10:00
Дубосеково 05-12-2020 10:17:00 1 мин 05-12-2020 10:18:00 8 м
Матрёнино 05-12-2020 10:23:00 1 мин 05-12-2020 10:24:00 6 м
Чисмена 05-12-2020 10:31:00 1 мин 05-12-2020 10:32:00 8 м
Лесодолгоруково 05-12-2020 10:39:00 1 мин 05-12-2020 10:40:00 8 м
91 км 05-12-2020 10:44:00 1 мин 05-12-2020 10:45:00 5 м
Устиновка 05-12-2020 10:48:00 1 мин 05-12-2020 10:49:00 4 м
Новопетровская 05-12-2020 10:50:00 1 мин 05-12-2020 10:51:00 2 м
Румянцево 05-12-2020 10:56:00 1 мин 05-12-2020 10:57:00 6 м
Курсаковская 05-12-2020 10:59:00 1 мин 05-12-2020 11:00:00 3 м
Ядрошино 05-12-2020 11:03:00 1 мин 05-12-2020 11:04:00 4 м
73 км 05-12-2020 11:06:00 1 мин 05-12-2020 11:07:00 3 м
Холщёвики 05-12-2020 11:10:00 1 мин 05-12-2020 11:11:00 4 м
Чеховская 05-12-2020 11:17:00 2 мин 05-12-2020 11:19:00 8 м
Новоиерусалимская 05-12-2020 11:21:00 1 мин 05-12-2020 11:22:00 3 м
Истра 05-12-2020 11:24:00 1 мин 05-12-2020 11:25:00 3 м
Троицкая 05-12-2020 11:29:00 1 мин 05-12-2020 11:30:00 5 м
Манихино 1 05-12-2020 11:32:00 1 мин 05-12-2020 11:33:00 3 м
50 км 05-12-2020 11:36:00 1 мин 05-12-2020 11:37:00 4 м
Снегири 05-12-2020 11:41:00 1 мин 05-12-2020 11:42:00 5 м
Миитовская 05-12-2020 11:45:00 1 мин 05-12-2020 11:46:00 4 м
Дедовск 05-12-2020 11:48:00 1 мин 05-12-2020 11:49:00 3 м
Малиновка 05-12-2020 11:51:00 1 мин 05-12-2020 11:52:00 3 м
Нахабино 05-12-2020 11:55:00 1 мин 05-12-2020 11:56:00 4 м
Аникеевка 05-12-2020 11:59:00 1 мин 05-12-2020 12:00:00 4 м
Опалиха 05-12-2020 12:02:00 1 мин 05-12-2020 12:03:00 3 м
Красногорская 05-12-2020 12:06:00 1 мин 05-12-2020 12:07:00 4 м
Павшино 05-12-2020 12:10:00 1 мин 05-12-2020 12:11:00 4 м
Пенягино 05-12-2020 12:13:00 1 мин 05-12-2020 12:14:00 3 м
Волоколамская 05-12-2020 12:16:00 1 мин 05-12-2020 12:17:00 3 м
Трикотажная 05-12-2020 12:18:00 1 мин 05-12-2020 12:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-12-2020 12:23:00 1 мин 05-12-2020 12:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-12-2020 12:28:00 1 мин 05-12-2020 12:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-12-2020 12:30:00 1 мин 05-12-2020 12:31:00 2 м
Красный Балтиец 05-12-2020 12:33:00 1 мин 05-12-2020 12:34:00 3 м
Гражданская 05-12-2020 12:37:00 2 мин 05-12-2020 12:39:00 5 м
Дмитровская 05-12-2020 12:39:00 1 мин 05-12-2020 12:40:00 1 м
Москва (Рижский вокзал) 05-12-2020 12:49:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6072/6071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2021 03:56:00 23-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2021 06:31:00 23-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2021 07:20:00 23-01-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-01-2021 11:35:00 23-01-2021 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2021 16:08:00 23-01-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-01-2021 17:06:00 23-01-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2021 17:19:00 23-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2021 18:19:00 23-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2021 18:45:00 23-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2021 19:55:00 23-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2021 21:14:00 23-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search