ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6072/6071 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10:10
Дубосеково 10:17 1 мин 10:18 8 м
Матрёнино 10:23 1 мин 10:24 6 м
Чисмена 10:31 1 мин 10:32 8 м
Лесодолгоруково 10:39 1 мин 10:40 8 м
91 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Устиновка 10:48 1 мин 10:49 4 м
Новопетровская 10:50 1 мин 10:51 2 м
Румянцево 10:56 1 мин 10:57 6 м
Курсаковская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Ядрошино 11:03 1 мин 11:04 4 м
73 км 11:06 1 мин 11:07 3 м
Холщёвики 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чеховская 11:17 2 мин 11:19 8 м
Новоиерусалимская 11:21 1 мин 11:22 3 м
Истра 11:24 1 мин 11:25 3 м
Троицкая 11:29 1 мин 11:30 5 м
Манихино 1 11:32 1 мин 11:33 3 м
50 км 11:36 1 мин 11:37 4 м
Снегири 11:41 1 мин 11:42 5 м
Миитовская 11:45 1 мин 11:46 4 м
Дедовск 11:48 1 мин 11:49 3 м
Малиновка 11:51 1 мин 11:52 3 м
Нахабино 11:55 1 мин 11:56 4 м
Аникеевка 11:59 1 мин 12:00 4 м
Опалиха 12:02 1 мин 12:03 3 м
Красногорская 12:06 1 мин 12:07 4 м
Павшино 12:10 1 мин 12:11 4 м
Пенягино 12:13 1 мин 12:14 3 м
Волоколамская 12:16 1 мин 12:17 3 м
Трикотажная 12:18 1 мин 12:19 2 м
Тушинская (Тушино) 12:23 1 мин 12:24 5 м
Покровско-Стрешнево 12:28 1 мин 12:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:30 1 мин 12:31 2 м
Красный Балтиец 12:33 1 мин 12:34 3 м
Гражданская 12:37 2 мин 12:39 5 м
Дмитровская 12:39 1 мин 12:40 1 м
Москва (Рижский вокзал) 12:49 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6072/6071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 13:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:04
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search