ss x
x

Электричка № 6072/6071 Шаховская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071 Шаховская — Дмитровская находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 02-02-2020 09:34:00
149 км 02-02-2020 09:41:00 1 мин 02-02-2020 09:42:00 8 м
Бухолово 02-02-2020 09:46:00 1 мин 02-02-2020 09:47:00 5 м
141 км 02-02-2020 09:51:00 1 мин 02-02-2020 09:52:00 5 м
Благовещенское 02-02-2020 09:57:00 1 мин 02-02-2020 09:58:00 6 м
133 км 02-02-2020 10:02:00 1 мин 02-02-2020 10:03:00 5 м
Волоколамск 02-02-2020 10:09:00 1 мин 02-02-2020 10:10:00 7 м
Дубосеково 02-02-2020 10:17:00 1 мин 02-02-2020 10:18:00 8 м
Матрёнино 02-02-2020 10:23:00 1 мин 02-02-2020 10:24:00 6 м
Чисмена 02-02-2020 10:31:00 1 мин 02-02-2020 10:32:00 8 м
Лесодолгоруково 02-02-2020 10:39:00 1 мин 02-02-2020 10:40:00 8 м
91 км 02-02-2020 10:44:00 1 мин 02-02-2020 10:45:00 5 м
Устиновка 02-02-2020 10:48:00 1 мин 02-02-2020 10:49:00 4 м
Новопетровская 02-02-2020 10:50:00 1 мин 02-02-2020 10:51:00 2 м
Румянцево 02-02-2020 10:56:00 1 мин 02-02-2020 10:57:00 6 м
Курсаковская 02-02-2020 10:59:00 1 мин 02-02-2020 11:00:00 3 м
Ядрошино 02-02-2020 11:03:00 1 мин 02-02-2020 11:04:00 4 м
73 км 02-02-2020 11:06:00 1 мин 02-02-2020 11:07:00 3 м
Холщёвики 02-02-2020 11:10:00 1 мин 02-02-2020 11:11:00 4 м
Чеховская 02-02-2020 11:17:00 2 мин 02-02-2020 11:19:00 8 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 11:21:00 1 мин 02-02-2020 11:22:00 3 м
Истра 02-02-2020 11:24:00 1 мин 02-02-2020 11:25:00 3 м
Троицкая 02-02-2020 11:29:00 1 мин 02-02-2020 11:30:00 5 м
Манихино 1 02-02-2020 11:32:00 1 мин 02-02-2020 11:33:00 3 м
50 км 02-02-2020 11:36:00 1 мин 02-02-2020 11:37:00 4 м
Снегири 02-02-2020 11:41:00 1 мин 02-02-2020 11:42:00 5 м
Миитовская 02-02-2020 11:45:00 1 мин 02-02-2020 11:46:00 4 м
Дедовск 02-02-2020 11:48:00 1 мин 02-02-2020 11:49:00 3 м
Малиновка 02-02-2020 11:51:00 1 мин 02-02-2020 11:52:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 11:55:00 1 мин 02-02-2020 11:56:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 11:59:00 1 мин 02-02-2020 12:00:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 12:02:00 1 мин 02-02-2020 12:03:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 12:06:00 1 мин 02-02-2020 12:07:00 4 м
Павшино 02-02-2020 12:10:00 1 мин 02-02-2020 12:11:00 4 м
Пенягино 02-02-2020 12:13:00 1 мин 02-02-2020 12:14:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 12:16:00 1 мин 02-02-2020 12:17:00 3 м
Трикотажная 02-02-2020 12:18:00 1 мин 02-02-2020 12:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 12:23:00 1 мин 02-02-2020 12:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 12:28:00 1 мин 02-02-2020 12:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 12:30:00 1 мин 02-02-2020 12:31:00 2 м
Красный Балтиец 02-02-2020 12:33:00 1 мин 02-02-2020 12:34:00 3 м
Гражданская 02-02-2020 12:37:00 2 мин 02-02-2020 12:39:00 5 м
Дмитровская 02-02-2020 12:40:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6072/6071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 02-12-2020 04:13:00 02-12-2020 07:04:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-12-2020 05:55:00 02-12-2020 08:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-12-2020 06:44:00 02-12-2020 09:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-12-2020 12:03:00 02-12-2020 15:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-12-2020 14:20:00 02-12-2020 17:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-12-2020 18:08:00 02-12-2020 21:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-12-2020 20:10:00 02-12-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search