ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Чехов находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Чехов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10:10
Дубосеково 10:18 1 мин 10:19 9 м
Матрёнино 10:24 1 мин 10:25 6 м
Чисмена 10:32 1 мин 10:33 8 м
Лесодолгоруково 10:39 1 мин 10:40 7 м
91 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Устиновка 10:48 1 мин 10:49 4 м
Новопетровская 10:50 1 мин 10:51 2 м
Румянцево 10:56 1 мин 10:57 6 м
Курсаковская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Ядрошино 11:03 1 мин 11:04 4 м
73 км 11:05 1 мин 11:06 2 м
Холщёвики 11:10 1 мин 11:11 5 м
Чеховская 11:17 2 мин 11:19 8 м
Новоиерусалимская 11:21 1 мин 11:22 3 м
Истра 11:25 1 мин 11:26 4 м
Троицкая 11:30 1 мин 11:31 5 м
Манихино 1 11:33 1 мин 11:34 3 м
50 км 11:37 1 мин 11:38 4 м
Снегири 11:42 1 мин 11:43 5 м
Миитовская 11:46 1 мин 11:47 4 м
Дедовск 11:49 1 мин 11:50 3 м
Малиновка 11:52 1 мин 11:53 3 м
Нахабино 11:56 1 мин 11:57 4 м
Аникеевка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Опалиха 12:03 1 мин 12:04 3 м
Красногорская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Павшино 12:10 1 мин 12:11 3 м
Пенягино 12:13 1 мин 12:14 3 м
Волоколамская 12:16 1 мин 12:17 3 м
Трикотажная 12:18 1 мин 12:19 2 м
Тушинская (Тушино) 12:23 1 мин 12:24 5 м
Покровско-Стрешнево 12:27 1 мин 12:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:30 1 мин 12:31 3 м
Красный Балтиец 12:33 1 мин 12:34 3 м
Гражданская 12:36 1 мин 12:37 3 м
Дмитровская 12:39 1 мин 12:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12:47 1 мин 12:48 8 м
Москва-Каланчёвская 12:51 1 мин 12:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:57 1 мин 12:58 6 м
Москва-Товарная 13:02 1 мин 13:03 5 м
Калитники 13:05 1 мин 13:06 3 м
Новохохловская 13:07 1 мин 13:08 2 м
Текстильщики 13:10 1 мин 13:11 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:15 1 мин 13:16 5 м
Депо 13:17 1 мин 13:18 2 м
Перерва 13:20 1 мин 13:21 3 м
Курьяново 13:22 1 мин 13:23 2 м
Москворечье 13:24 1 мин 13:25 2 м
Царицыно 13:28 2 мин 13:30 5 м
Покровское 13:33 1 мин 13:34 4 м
Красный Строитель 13:36 1 мин 13:37 3 м
Битца 13:39 1 мин 13:40 3 м
Бутово 13:44 1 мин 13:45 5 м
Щербинка 13:47 1 мин 13:48 3 м
Остафьево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Силикатная 13:53 1 мин 13:54 3 м
Подольск 13:57 1 мин 13:58 4 м
Кутузовская 14:01 1 мин 14:02 4 м
Весенняя 14:04 1 мин 14:05 3 м
Гривно 14:08 1 мин 14:09 4 м
Львовская 14:13 1 мин 14:14 5 м
Молоди 14:16 1 мин 14:17 3 м
Столбовая 14:20 1 мин 14:21 4 м
66 км 14:23 1 мин 14:24 3 м
Чепелёво 14:27 1 мин 14:28 4 м
Чехов 14:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6072/6071/6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search