ss x
x

Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Чехов находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Чехов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-12-2020 10:10:00
Дубосеково 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 9 м
Матрёнино 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 6 м
Чисмена 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 8 м
Лесодолгоруково 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 7 м
91 км 13-12-2020 10:44:00 1 мин 13-12-2020 10:45:00 5 м
Устиновка 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 4 м
Новопетровская 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 2 м
Румянцево 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 6 м
Курсаковская 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 3 м
Ядрошино 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 4 м
73 км 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 2 м
Холщёвики 13-12-2020 11:10:00 1 мин 13-12-2020 11:11:00 5 м
Чеховская 13-12-2020 11:17:00 2 мин 13-12-2020 11:19:00 8 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 11:21:00 1 мин 13-12-2020 11:22:00 3 м
Истра 13-12-2020 11:25:00 1 мин 13-12-2020 11:26:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 3 м
50 км 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 4 м
Снегири 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 5 м
Миитовская 13-12-2020 11:46:00 1 мин 13-12-2020 11:47:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 4 м
Аникеевка 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 12:07:00 1 мин 13-12-2020 12:08:00 4 м
Павшино 13-12-2020 12:10:00 1 мин 13-12-2020 12:11:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 12:16:00 1 мин 13-12-2020 12:17:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 12:36:00 1 мин 13-12-2020 12:37:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 12:39:00 1 мин 13-12-2020 12:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 12:57:00 1 мин 13-12-2020 12:58:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 5 м
Калитники 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 5 м
Депо 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 2 м
Перерва 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 13:22:00 1 мин 13-12-2020 13:23:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 13:28:00 2 мин 13-12-2020 13:30:00 5 м
Покровское 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 13:36:00 1 мин 13-12-2020 13:37:00 3 м
Битца 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 3 м
Бутово 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 5 м
Щербинка 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 3 м
Остафьево 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 3 м
Силикатная 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 3 м
Подольск 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 4 м
Кутузовская 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 3 м
Гривно 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 4 м
Львовская 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 5 м
Молоди 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 3 м
Столбовая 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 4 м
66 км 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 3 м
Чепелёво 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 4 м
Чехов 13-12-2020 14:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6072/6071/6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-01-2021 04:57:00 28-01-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-01-2021 05:44:00 28-01-2021 10:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-01-2021 13:31:00 28-01-2021 18:05:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-01-2021 14:58:00 28-01-2021 19:21:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-01-2021 15:15:00 28-01-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search