ss x
x

Электричка № 6071/6073 Иловайск — Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6071/6073 Иловайск — Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно с 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 16-11-2019 05:24:00
ПМС 16-11-2019 05:31:00 1 мин 16-11-2019 05:32:00 8 м
53 км 16-11-2019 05:38:00 1 мин 16-11-2019 05:39:00 7 м
49 км 16-11-2019 05:46:00 1 мин 16-11-2019 05:47:00 8 м
Моспино 16-11-2019 05:50:00 1 мин 16-11-2019 05:51:00 4 м
44 км 16-11-2019 05:56:00 1 мин 16-11-2019 05:57:00 6 м
41 км 16-11-2019 06:02:00 1 мин 16-11-2019 06:03:00 6 м
39 км 16-11-2019 06:07:00 1 мин 16-11-2019 06:08:00 5 м
Менчугово 16-11-2019 06:12:00 1 мин 16-11-2019 06:13:00 5 м
36 км 16-11-2019 06:19:00 1 мин 16-11-2019 06:20:00 7 м
Ларино 16-11-2019 06:27:00 1 мин 16-11-2019 06:28:00 8 м
Широкий 16-11-2019 06:37:00 1 мин 16-11-2019 06:38:00 10 м
Чумаково 16-11-2019 06:48:00 1 мин 16-11-2019 06:49:00 11 м
Заперевальный 16-11-2019 06:53:00 1 мин 16-11-2019 06:54:00 5 м
Мушкетово 16-11-2019 07:00:00 52 мин 16-11-2019 07:52:00 58 м
Донецк-2 16-11-2019 08:03:00 1 мин 16-11-2019 08:04:00 12 м
Щегловка 16-11-2019 08:10:00 1 мин 16-11-2019 08:11:00 7 м
Кальмиус 16-11-2019 08:18:00 1 мин 16-11-2019 08:19:00 8 м
6 км 16-11-2019 08:25:00 1 мин 16-11-2019 08:26:00 7 м
3 км 16-11-2019 08:32:00 1 мин 16-11-2019 08:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 16-11-2019 08:40:00 1 мин 16-11-2019 08:41:00 8 м
Ясиноватая-горка 16-11-2019 08:43:00 1 мин 16-11-2019 08:44:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 16-11-2019 08:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6071/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6071 26-11-2020 05:18:00 26-11-2020 08:49:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6146 26-11-2020 06:10:00 26-11-2020 07:29:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6218 26-11-2020 07:49:00 26-11-2020 09:09:00
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6119/6120 26-11-2020 15:57:00 26-11-2020 17:10:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6142 26-11-2020 18:50:00 26-11-2020 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search