ss x
x

Электричка № 6071/6073 Иловайск — Мушкетово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6071/6073 Иловайск — Мушкетово (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Мушкетово (согласованные поезда) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 30-06-2020 05:24:00
ПМС 30-06-2020 05:31:00 1 мин 30-06-2020 05:32:00 8 м
53 км 30-06-2020 05:38:00 1 мин 30-06-2020 05:39:00 7 м
49 км 30-06-2020 05:46:00 1 мин 30-06-2020 05:47:00 8 м
Моспино 30-06-2020 05:50:00 1 мин 30-06-2020 05:51:00 4 м
44 км 30-06-2020 05:56:00 1 мин 30-06-2020 05:57:00 6 м
41 км 30-06-2020 06:02:00 1 мин 30-06-2020 06:03:00 6 м
39 км 30-06-2020 06:07:00 1 мин 30-06-2020 06:08:00 5 м
Менчугово 30-06-2020 06:12:00 1 мин 30-06-2020 06:13:00 5 м
36 км 30-06-2020 06:19:00 1 мин 30-06-2020 06:20:00 7 м
Ларино 30-06-2020 06:27:00 1 мин 30-06-2020 06:28:00 8 м
Широкий 30-06-2020 06:37:00 1 мин 30-06-2020 06:38:00 10 м
Чумаково 30-06-2020 06:48:00 1 мин 30-06-2020 06:49:00 11 м
Заперевальный 30-06-2020 06:53:00 1 мин 30-06-2020 06:54:00 5 м
Мушкетово 30-06-2020 07:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Мушкетово на карте:




Кроме электрички № 6071/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6071 29-09-2020 05:18:00 29-09-2020 07:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search