ss x
x

Электричка № 6071/6073/6074/6076 Астрахань-1 — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6071/6073/6074/6076 Астрахань-1 — Волгоград-1 находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань-1 — Волгоград-1 (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 22-11-2019 06:00:00
Астрахань-2 22-11-2019 06:01:00 22-11-2019 06:01:00 1 м
1516 км 22-11-2019 06:04:00 22-11-2019 06:04:00 3 м
1512 км 22-11-2019 06:07:00 22-11-2019 06:07:00 3 м
Дельта 22-11-2019 06:10:00 22-11-2019 06:10:00 3 м
1492 км 22-11-2019 06:11:00 22-11-2019 06:11:00 1 м
1489 км 22-11-2019 06:12:00 22-11-2019 06:12:00 1 м
Бузанский 22-11-2019 06:13:00 22-11-2019 06:13:00 1 м
Аксарайская-1 22-11-2019 06:15:00 22-11-2019 06:15:00 2 м
Досанг 22-11-2019 06:17:00 22-11-2019 06:17:00 2 м
Сероглазово 22-11-2019 06:20:00 22-11-2019 06:20:00 3 м
Ашулук 22-11-2019 06:22:00 22-11-2019 06:22:00 2 м
Харабалинская 22-11-2019 07:44:00 1 мин 22-11-2019 07:45:00 1 ч 23 м
Верхний Баскунчак 22-11-2019 08:51:00 1 мин 22-11-2019 08:52:00 1 ч 7 м
Колобовка 22-11-2019 10:11:00 1 мин 22-11-2019 10:12:00 1 ч 20 м
Волжский 22-11-2019 10:13:00 22-11-2019 10:13:00 1 м
Мечетка 22-11-2019 10:14:00 22-11-2019 10:14:00 1 м
Новая Спартановка 22-11-2019 10:15:00 22-11-2019 10:15:00 1 м
Спартановка 22-11-2019 10:16:00 22-11-2019 10:16:00 1 м
Верхнезареченская 22-11-2019 10:17:00 22-11-2019 10:17:00 1 м
Вишневая 22-11-2019 10:18:00 22-11-2019 10:18:00 1 м
Воссоединение 22-11-2019 10:19:00 22-11-2019 10:19:00 1 м
Мамаев Курган 22-11-2019 10:20:00 22-11-2019 10:20:00 1 м
Бакинская 22-11-2019 10:21:00 22-11-2019 10:21:00 1 м
Волгоград-1 22-11-2019 11:30:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения электричек Астрахань-1 Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6071/6073/6074/6076, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search