ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6071/6072 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6071/6072 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-08-2021 10:54:00
Ланская 02-08-2021 11:01:00 1 мин 02-08-2021 11:02:00 8 м
Удельная 02-08-2021 11:05:00 1 мин 02-08-2021 11:06:00 4 м
Озерки 02-08-2021 11:08:00 1 мин 02-08-2021 11:09:00 3 м
Шувалово 02-08-2021 11:10:00 1 мин 02-08-2021 11:11:00 2 м
Парголово 02-08-2021 11:14:00 1 мин 02-08-2021 11:15:00 4 м
Левашово 02-08-2021 11:18:00 1 мин 02-08-2021 11:19:00 4 м
Песочная 02-08-2021 11:22:00 1 мин 02-08-2021 11:23:00 4 м
Дибуны 02-08-2021 11:24:00 1 мин 02-08-2021 11:25:00 2 м
Белоостров 02-08-2021 11:32:00 1 мин 02-08-2021 11:33:00 8 м
Курорт 02-08-2021 11:39:00 1 мин 02-08-2021 11:40:00 7 м
Сестрорецк 02-08-2021 11:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сестрорецк на карте:




Кроме электрички № 6071/6072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 25-09-2021 06:29:00 25-09-2021 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 25-09-2021 07:04:00 25-09-2021 08:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 25-09-2021 08:39:00 25-09-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 25-09-2021 10:42:00 25-09-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6015 25-09-2021 11:44:00 25-09-2021 12:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 25-09-2021 13:38:00 25-09-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 25-09-2021 15:20:00 25-09-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 25-09-2021 17:34:00 25-09-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 25-09-2021 18:02:00 25-09-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 25-09-2021 19:06:00 25-09-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 25-09-2021 20:06:00 25-09-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 25-09-2021 22:07:00 25-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 25-09-2021 23:36:00 26-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search