ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6070 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 06-05-2021 04:09:00
149 км 06-05-2021 04:16:00 1 мин 06-05-2021 04:17:00 8 м
Бухолово 06-05-2021 04:20:00 1 мин 06-05-2021 04:21:00 4 м
141 км 06-05-2021 04:25:00 1 мин 06-05-2021 04:26:00 5 м
Благовещенское 06-05-2021 04:32:00 1 мин 06-05-2021 04:33:00 7 м
133 км 06-05-2021 04:36:00 1 мин 06-05-2021 04:37:00 4 м
Волоколамск 06-05-2021 04:46:00 2 мин 06-05-2021 04:48:00 11 м
Дубосеково 06-05-2021 04:49:00 06-05-2021 04:49:00 1 м
Матрёнино 06-05-2021 04:50:00 06-05-2021 04:50:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 05:08:00 1 мин 06-05-2021 05:09:00 19 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 05:10:00 06-05-2021 05:10:00 1 м
91 км 06-05-2021 05:11:00 06-05-2021 05:11:00 1 м
Устиновка 06-05-2021 05:21:00 1 мин 06-05-2021 05:22:00 11 м
Новопетровская 06-05-2021 05:24:00 1 мин 06-05-2021 05:25:00 3 м
Румянцево 06-05-2021 05:30:00 1 мин 06-05-2021 05:31:00 6 м
Курсаковская 06-05-2021 05:32:00 06-05-2021 05:32:00 1 м
Ядрошино 06-05-2021 05:33:00 06-05-2021 05:33:00 1 м
73 км 06-05-2021 05:34:00 06-05-2021 05:34:00 1 м
Холщёвики 06-05-2021 05:39:00 1 мин 06-05-2021 05:40:00 6 м
Чеховская 06-05-2021 05:41:00 06-05-2021 05:41:00 1 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 05:48:00 1 мин 06-05-2021 05:49:00 8 м
Истра 06-05-2021 05:51:00 1 мин 06-05-2021 05:52:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 05:53:00 06-05-2021 05:53:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 05:58:00 1 мин 06-05-2021 05:59:00 6 м
50 км 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 06:00:00 1 м
Снегири 06-05-2021 06:06:00 1 мин 06-05-2021 06:07:00 7 м
Миитовская 06-05-2021 06:08:00 06-05-2021 06:08:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 06:11:00 1 мин 06-05-2021 06:12:00 4 м
Малиновка 06-05-2021 06:14:00 1 мин 06-05-2021 06:15:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 06:19:00 10 мин 06-05-2021 06:29:00 14 м
Аникеевка 06-05-2021 06:32:00 1 мин 06-05-2021 06:33:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 06:35:00 1 мин 06-05-2021 06:36:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 06:39:00 1 мин 06-05-2021 06:40:00 4 м
Павшино 06-05-2021 06:52:00 1 мин 06-05-2021 06:53:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 06:55:00 1 мин 06-05-2021 06:56:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 06:58:00 1 мин 06-05-2021 06:59:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 07:00:00 1 мин 06-05-2021 07:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 07:05:00 1 мин 06-05-2021 07:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 07:09:00 1 мин 06-05-2021 07:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 07:12:00 1 мин 06-05-2021 07:13:00 3 м
Красный Балтиец 06-05-2021 07:15:00 1 мин 06-05-2021 07:16:00 3 м
Гражданская 06-05-2021 07:18:00 1 мин 06-05-2021 07:19:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 07:21:00 1 мин 06-05-2021 07:22:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-05-2021 07:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6070, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 06:44:00 25-06-2021 10:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 17:43:00 25-06-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search