ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6070 Ожерелье — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070 Ожерелье — Домодедово находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Домодедово (только 14, 15, 16, 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 18:46
Тесна 18:52 1 мин 18:53 7 м
Кашира 18:58 1 мин 18:59 6 м
Белопесоцкий 19:03 1 мин 19:04 5 м
Акри 19:06 1 мин 19:07 3 м
Ступино 19:11 1 мин 19:12 5 м
Ситенка 19:16 1 мин 19:17 5 м
Жилёво 19:21 1 мин 19:22 5 м
Шугарово 19:29 1 мин 19:30 8 м
Михнево 19:36 1 мин 19:37 7 м
Привалово 19:42 1 мин 19:43 6 м
Вельяминово 19:46 1 мин 19:47 4 м
Барыбино 19:55 1 мин 19:56 9 м
52 км 20:00 1 мин 20:01 5 м
Белые Столбы 20:04 1 мин 20:05 4 м
Востряково 20:09 1 мин 20:10 5 м
Взлётная 20:11 1 мин 20:12 2 м
Домодедово 20:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6070, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:00 05:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 06:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 04:59 06:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:07 07:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:23 07:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 06:35 07:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:01 08:20
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:09 08:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:28 09:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 07:59 09:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:35 10:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:10 10:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 11:57 13:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:16 13:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:41 14:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:45 15:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:19 16:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 15:47 17:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:30 17:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:49 18:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:29 19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:46 20:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 20:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 21:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:39 22:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:12 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search