ss x
x

Электричка № 6070 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-06-2020 22:35:00
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 22:40:00 1 мин 27-06-2020 22:41:00 6 м
Тимирязевская 27-06-2020 22:42:00 27-06-2020 22:42:00 1 м
Окружная 27-06-2020 22:50:00 1 мин 27-06-2020 22:51:00 9 м
Дегунино 27-06-2020 22:52:00 27-06-2020 22:52:00 1 м
Бескудниково 27-06-2020 22:53:00 27-06-2020 22:53:00 1 м
Лианозово 27-06-2020 22:54:00 27-06-2020 22:54:00 1 м
Марк 27-06-2020 22:55:00 27-06-2020 22:55:00 1 м
Новодачная 27-06-2020 22:56:00 27-06-2020 22:56:00 1 м
Долгопрудная 27-06-2020 22:57:00 27-06-2020 22:57:00 1 м
Водники 27-06-2020 22:58:00 27-06-2020 22:58:00 1 м
Хлебниково 27-06-2020 22:59:00 27-06-2020 22:59:00 1 м
Шереметьевская 27-06-2020 23:00:00 27-06-2020 23:00:00 1 м
Шереметьево 27-06-2020 23:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6070, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 15-01-2021 05:35:00 15-01-2021 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 15-01-2021 06:05:00 15-01-2021 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 15-01-2021 06:35:00 15-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 15-01-2021 07:05:00 15-01-2021 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 15-01-2021 07:35:00 15-01-2021 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 15-01-2021 08:05:00 15-01-2021 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 15-01-2021 08:35:00 15-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 15-01-2021 09:05:00 15-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 15-01-2021 09:35:00 15-01-2021 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 15-01-2021 10:05:00 15-01-2021 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 15-01-2021 10:35:00 15-01-2021 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 15-01-2021 11:05:00 15-01-2021 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 15-01-2021 11:35:00 15-01-2021 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 15-01-2021 12:05:00 15-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 15-01-2021 12:35:00 15-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 15-01-2021 13:05:00 15-01-2021 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 15-01-2021 13:35:00 15-01-2021 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 15-01-2021 14:05:00 15-01-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 15-01-2021 14:35:00 15-01-2021 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 15-01-2021 15:05:00 15-01-2021 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 15-01-2021 15:35:00 15-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 15-01-2021 16:05:00 15-01-2021 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 15-01-2021 16:35:00 15-01-2021 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 15-01-2021 17:05:00 15-01-2021 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 15-01-2021 17:35:00 15-01-2021 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 15-01-2021 18:05:00 15-01-2021 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 15-01-2021 18:35:00 15-01-2021 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 15-01-2021 19:05:00 15-01-2021 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 15-01-2021 19:35:00 15-01-2021 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 15-01-2021 20:05:00 15-01-2021 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 15-01-2021 20:35:00 15-01-2021 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 15-01-2021 21:05:00 15-01-2021 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 15-01-2021 21:35:00 15-01-2021 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 15-01-2021 22:05:00 15-01-2021 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 15-01-2021 22:35:00 15-01-2021 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 15-01-2021 23:05:00 15-01-2021 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 15-01-2021 23:35:00 16-01-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search