ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6070/6069 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20-09-2020 05:31:00
Дубосеково 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 05:32:00 1 м
Матрёнино 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 05:33:00 1 м
Чисмена 20-09-2020 05:49:00 1 мин 20-09-2020 05:50:00 17 м
Лесодолгоруково 20-09-2020 05:51:00 20-09-2020 05:51:00 1 м
91 км 20-09-2020 05:52:00 20-09-2020 05:52:00 1 м
Устиновка 20-09-2020 06:03:00 1 мин 20-09-2020 06:04:00 12 м
Новопетровская 20-09-2020 06:06:00 1 мин 20-09-2020 06:07:00 3 м
Румянцево 20-09-2020 06:12:00 1 мин 20-09-2020 06:13:00 6 м
Курсаковская 20-09-2020 06:14:00 20-09-2020 06:14:00 1 м
Ядрошино 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 06:15:00 1 м
73 км 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 06:16:00 1 м
Холщёвики 20-09-2020 06:22:00 1 мин 20-09-2020 06:23:00 7 м
Чеховская 20-09-2020 06:24:00 20-09-2020 06:24:00 1 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 06:30:00 1 мин 20-09-2020 06:31:00 7 м
Истра 20-09-2020 06:33:00 1 мин 20-09-2020 06:34:00 3 м
Троицкая 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:35:00 1 м
Манихино 1 20-09-2020 06:40:00 1 мин 20-09-2020 06:41:00 6 м
50 км 20-09-2020 06:42:00 20-09-2020 06:42:00 1 м
Снегири 20-09-2020 06:47:00 1 мин 20-09-2020 06:48:00 6 м
Миитовская 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 06:49:00 1 м
Дедовск 20-09-2020 06:53:00 1 мин 20-09-2020 06:54:00 5 м
Малиновка 20-09-2020 06:55:00 20-09-2020 06:55:00 1 м
Нахабино 20-09-2020 06:58:00 3 мин 20-09-2020 07:01:00 6 м
Аникеевка 20-09-2020 07:04:00 1 мин 20-09-2020 07:05:00 4 м
Опалиха 20-09-2020 07:07:00 1 мин 20-09-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 20-09-2020 07:11:00 1 мин 20-09-2020 07:12:00 4 м
Павшино 20-09-2020 07:15:00 1 мин 20-09-2020 07:16:00 4 м
Пенягино 20-09-2020 07:18:00 1 мин 20-09-2020 07:19:00 3 м
Волоколамская 20-09-2020 07:21:00 1 мин 20-09-2020 07:22:00 3 м
Трикотажная 20-09-2020 07:23:00 1 мин 20-09-2020 07:24:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-09-2020 07:28:00 1 мин 20-09-2020 07:29:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-09-2020 07:33:00 1 мин 20-09-2020 07:34:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-09-2020 07:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 03:46:00 03-08-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 04:41:00 03-08-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 05:04:00 03-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 05:37:00 03-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 07:14:00 03-08-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 12:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 12:30:00 03-08-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 13:32:00 03-08-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 14:08:00 03-08-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 15:03:00 03-08-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 15:39:00 03-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 17:23:00 03-08-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 18:19:00 03-08-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 21:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 23:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 21:18:00 03-08-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 22:34:00 04-08-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search