ss x
x

Электричка № 6070/6069 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20-09-2020 05:31:00
Дубосеково 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 05:32:00 1 м
Матрёнино 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 05:33:00 1 м
Чисмена 20-09-2020 05:49:00 1 мин 20-09-2020 05:50:00 17 м
Лесодолгоруково 20-09-2020 05:51:00 20-09-2020 05:51:00 1 м
91 км 20-09-2020 05:52:00 20-09-2020 05:52:00 1 м
Устиновка 20-09-2020 06:03:00 1 мин 20-09-2020 06:04:00 12 м
Новопетровская 20-09-2020 06:06:00 1 мин 20-09-2020 06:07:00 3 м
Румянцево 20-09-2020 06:12:00 1 мин 20-09-2020 06:13:00 6 м
Курсаковская 20-09-2020 06:14:00 20-09-2020 06:14:00 1 м
Ядрошино 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 06:15:00 1 м
73 км 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 06:16:00 1 м
Холщёвики 20-09-2020 06:22:00 1 мин 20-09-2020 06:23:00 7 м
Чеховская 20-09-2020 06:24:00 20-09-2020 06:24:00 1 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 06:30:00 1 мин 20-09-2020 06:31:00 7 м
Истра 20-09-2020 06:33:00 1 мин 20-09-2020 06:34:00 3 м
Троицкая 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:35:00 1 м
Манихино 1 20-09-2020 06:40:00 1 мин 20-09-2020 06:41:00 6 м
50 км 20-09-2020 06:42:00 20-09-2020 06:42:00 1 м
Снегири 20-09-2020 06:47:00 1 мин 20-09-2020 06:48:00 6 м
Миитовская 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 06:49:00 1 м
Дедовск 20-09-2020 06:53:00 1 мин 20-09-2020 06:54:00 5 м
Малиновка 20-09-2020 06:55:00 20-09-2020 06:55:00 1 м
Нахабино 20-09-2020 06:58:00 3 мин 20-09-2020 07:01:00 6 м
Аникеевка 20-09-2020 07:04:00 1 мин 20-09-2020 07:05:00 4 м
Опалиха 20-09-2020 07:07:00 1 мин 20-09-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 20-09-2020 07:11:00 1 мин 20-09-2020 07:12:00 4 м
Павшино 20-09-2020 07:15:00 1 мин 20-09-2020 07:16:00 4 м
Пенягино 20-09-2020 07:18:00 1 мин 20-09-2020 07:19:00 3 м
Волоколамская 20-09-2020 07:21:00 1 мин 20-09-2020 07:22:00 3 м
Трикотажная 20-09-2020 07:23:00 1 мин 20-09-2020 07:24:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-09-2020 07:28:00 1 мин 20-09-2020 07:29:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-09-2020 07:33:00 1 мин 20-09-2020 07:34:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-09-2020 07:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-10-2020 03:56:00 19-10-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 19-10-2020 04:50:00 19-10-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-10-2020 04:58:00 19-10-2020 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-10-2020 05:44:00 19-10-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-10-2020 06:22:00 19-10-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-10-2020 06:44:00 19-10-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-10-2020 07:20:00 19-10-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 19-10-2020 08:20:00 19-10-2020 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-10-2020 12:42:00 19-10-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-10-2020 13:32:00 19-10-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-10-2020 14:01:00 19-10-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-10-2020 14:56:00 19-10-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-10-2020 15:20:00 19-10-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-10-2020 16:08:00 19-10-2020 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-10-2020 17:20:00 19-10-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-10-2020 18:20:00 19-10-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-10-2020 18:45:00 19-10-2020 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-10-2020 19:56:00 19-10-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-10-2020 20:46:00 19-10-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-10-2020 21:14:00 19-10-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-10-2020 22:03:00 20-10-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search