ss x
x

Электричка № 6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 23-11-2019 04:13:00
149 км 23-11-2019 04:20:00 1 мин 23-11-2019 04:21:00 8 м
Бухолово 23-11-2019 04:25:00 1 мин 23-11-2019 04:26:00 5 м
141 км 23-11-2019 04:30:00 1 мин 23-11-2019 04:31:00 5 м
Благовещенское 23-11-2019 04:36:00 1 мин 23-11-2019 04:37:00 6 м
133 км 23-11-2019 04:41:00 1 мин 23-11-2019 04:42:00 5 м
Волоколамск 23-11-2019 04:49:00 1 мин 23-11-2019 04:50:00 8 м
Дубосеково 23-11-2019 04:51:00 23-11-2019 04:51:00 1 м
Матрёнино 23-11-2019 04:52:00 23-11-2019 04:52:00 1 м
Чисмена 23-11-2019 05:08:00 1 мин 23-11-2019 05:09:00 17 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 05:10:00 23-11-2019 05:10:00 1 м
91 км 23-11-2019 05:11:00 23-11-2019 05:11:00 1 м
Устиновка 23-11-2019 05:22:00 1 мин 23-11-2019 05:23:00 12 м
Новопетровская 23-11-2019 05:25:00 1 мин 23-11-2019 05:26:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 05:31:00 1 мин 23-11-2019 05:32:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 05:33:00 23-11-2019 05:33:00 1 м
Ядрошино 23-11-2019 05:34:00 23-11-2019 05:34:00 1 м
73 км 23-11-2019 05:35:00 23-11-2019 05:35:00 1 м
Холщёвики 23-11-2019 05:41:00 1 мин 23-11-2019 05:42:00 7 м
Чеховская 23-11-2019 05:43:00 23-11-2019 05:43:00 1 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 05:49:00 1 мин 23-11-2019 05:50:00 7 м
Истра 23-11-2019 05:52:00 1 мин 23-11-2019 05:53:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 05:54:00 23-11-2019 05:54:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 05:59:00 1 мин 23-11-2019 06:00:00 6 м
50 км 23-11-2019 06:01:00 23-11-2019 06:01:00 1 м
Снегири 23-11-2019 06:06:00 1 мин 23-11-2019 06:07:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 06:08:00 23-11-2019 06:08:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 06:12:00 1 мин 23-11-2019 06:13:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 06:14:00 23-11-2019 06:14:00 1 м
Нахабино 23-11-2019 06:17:00 3 мин 23-11-2019 06:20:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 06:23:00 1 мин 23-11-2019 06:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 06:26:00 1 мин 23-11-2019 06:27:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 06:30:00 1 мин 23-11-2019 06:31:00 4 м
Павшино 23-11-2019 06:34:00 1 мин 23-11-2019 06:35:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 06:37:00 23-11-2019 06:37:00 2 м
Трикотажная 23-11-2019 06:42:00 1 мин 23-11-2019 06:43:00 6 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 06:47:00 1 мин 23-11-2019 06:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 06:52:00 1 мин 23-11-2019 06:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 06:54:00 1 мин 23-11-2019 06:55:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 06:57:00 1 мин 23-11-2019 06:58:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 07:01:00 2 мин 23-11-2019 07:03:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 07:04:00 1 мин 23-11-2019 07:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 07:11:00 1 мин 23-11-2019 07:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 07:15:00 1 мин 23-11-2019 07:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 07:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-12-2019 04:13:00 14-12-2019 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-12-2019 05:55:00 14-12-2019 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 14-12-2019 09:34:00 14-12-2019 12:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 14-12-2019 14:20:00 14-12-2019 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 14-12-2019 15:04:00 14-12-2019 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-12-2019 20:10:00 14-12-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search