ss x
x

Электричка № 6070/6069 Шаховская — Манихино 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Шаховская — Манихино 1 находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Манихино 1 (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 28-03-2020 04:13:00
149 км 28-03-2020 04:20:00 1 мин 28-03-2020 04:21:00 8 м
Бухолово 28-03-2020 04:25:00 1 мин 28-03-2020 04:26:00 5 м
141 км 28-03-2020 04:30:00 1 мин 28-03-2020 04:31:00 5 м
Благовещенское 28-03-2020 04:36:00 1 мин 28-03-2020 04:37:00 6 м
133 км 28-03-2020 04:41:00 1 мин 28-03-2020 04:42:00 5 м
Волоколамск 28-03-2020 04:49:00 1 мин 28-03-2020 04:50:00 8 м
Дубосеково 28-03-2020 04:51:00 28-03-2020 04:51:00 1 м
Матрёнино 28-03-2020 04:52:00 28-03-2020 04:52:00 1 м
Чисмена 28-03-2020 05:08:00 1 мин 28-03-2020 05:09:00 17 м
Лесодолгоруково 28-03-2020 05:10:00 28-03-2020 05:10:00 1 м
91 км 28-03-2020 05:11:00 28-03-2020 05:11:00 1 м
Устиновка 28-03-2020 05:22:00 1 мин 28-03-2020 05:23:00 12 м
Новопетровская 28-03-2020 05:25:00 1 мин 28-03-2020 05:26:00 3 м
Румянцево 28-03-2020 05:31:00 1 мин 28-03-2020 05:32:00 6 м
Курсаковская 28-03-2020 05:33:00 28-03-2020 05:33:00 1 м
Ядрошино 28-03-2020 05:34:00 28-03-2020 05:34:00 1 м
73 км 28-03-2020 05:35:00 28-03-2020 05:35:00 1 м
Холщёвики 28-03-2020 05:41:00 1 мин 28-03-2020 05:42:00 7 м
Чеховская 28-03-2020 05:43:00 28-03-2020 05:43:00 1 м
Новоиерусалимская 28-03-2020 05:49:00 1 мин 28-03-2020 05:50:00 7 м
Истра 28-03-2020 05:52:00 1 мин 28-03-2020 05:53:00 3 м
Троицкая 28-03-2020 05:54:00 28-03-2020 05:54:00 1 м
Манихино 1 28-03-2020 05:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Манихино 1 на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 27-11-2020 04:13:00 27-11-2020 05:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-11-2020 05:55:00 27-11-2020 07:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 08:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-11-2020 12:03:00 27-11-2020 14:10:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-11-2020 14:20:00 27-11-2020 16:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-11-2020 18:08:00 27-11-2020 20:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-11-2020 20:10:00 27-11-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search