Электричка № 6070/6069 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6070/6069 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Царицыно— ::10-12-2017 09:58:00
Москворечье10-12-2017 09:59:0010-12-2017 09:59:001 м
Перерва10-12-2017 10:04:001 мин10-12-2017 10:05:006 м
Депо10-12-2017 10:06:001 мин10-12-2017 10:07:002 м
Люблино10-12-2017 10:09:001 мин10-12-2017 10:10:003 м
Текстильщики10-12-2017 10:12:001 мин10-12-2017 10:13:003 м
Калитники10-12-2017 10:16:001 мин10-12-2017 10:17:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 10:18:0010-12-2017 10:18:001 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:005 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 10:28:001 мин10-12-2017 10:29:006 м
Ржевская10-12-2017 10:31:001 мин10-12-2017 10:32:003 м
Станколит10-12-2017 10:37:001 мин10-12-2017 10:38:006 м
Савёловская10-12-2017 10:41:001 мин10-12-2017 10:42:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 10:47:001 мин10-12-2017 10:48:006 м
Беговая10-12-2017 10:52:002 мин10-12-2017 10:54:006 м
Тестовская10-12-2017 10:56:001 мин10-12-2017 10:57:003 м
Фили10-12-2017 10:59:002 мин10-12-2017 11:01:004 м
Кунцево10-12-2017 11:05:001 мин10-12-2017 11:06:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 11:09:001 мин10-12-2017 11:10:004 м
Сетунь10-12-2017 11:11:001 мин10-12-2017 11:12:002 м
Немчиновка10-12-2017 11:14:001 мин10-12-2017 11:15:003 м
Трёхгорка10-12-2017 11:18:001 мин10-12-2017 11:19:004 м
Баковка10-12-2017 11:20:001 мин10-12-2017 11:21:002 м
Одинцово10-12-2017 11:25:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605325-06-2018 04:46:0025-06-2018 06:18:00
Серпухов — Одинцово6056/605525-06-2018 06:36:0025-06-2018 08:07:00
Львовская — Голицыно6058/605725-06-2018 07:26:0025-06-2018 09:05:00
Подольск — Одинцово6060/605925-06-2018 08:13:0025-06-2018 09:45:00
Чехов — Кубинка 16062/606125-06-2018 08:26:0025-06-2018 09:57:00
Щербинка — Одинцово6068/606725-06-2018 09:09:0025-06-2018 10:36:00
Львовская — Одинцово6072/607125-06-2018 10:13:0025-06-2018 12:02:00
Щербинка — Голицыно6080/607925-06-2018 15:32:0025-06-2018 16:59:00
Подольск — Голицыно6084/608325-06-2018 17:01:0025-06-2018 18:31:00
Серпухов — Голицыно6092/609125-06-2018 18:51:0025-06-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 16094/609325-06-2018 19:47:0025-06-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно6096/609525-06-2018 21:28:0025-06-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород6098/609725-06-2018 21:54:0025-06-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search