ss x
ss x
x

Электричка № 6070/6069 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10-12-2017 09:58:00
Москворечье 10-12-2017 09:59:00 10-12-2017 09:59:00 1 м
Перерва 10-12-2017 10:04:00 1 мин 10-12-2017 10:05:00 6 м
Депо 10-12-2017 10:06:00 1 мин 10-12-2017 10:07:00 2 м
Люблино 10-12-2017 10:09:00 1 мин 10-12-2017 10:10:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 10:12:00 1 мин 10-12-2017 10:13:00 3 м
Калитники 10-12-2017 10:16:00 1 мин 10-12-2017 10:17:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 10:18:00 10-12-2017 10:18:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 5 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 10:28:00 1 мин 10-12-2017 10:29:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 10:31:00 1 мин 10-12-2017 10:32:00 3 м
Станколит 10-12-2017 10:37:00 1 мин 10-12-2017 10:38:00 6 м
Савёловская 10-12-2017 10:41:00 1 мин 10-12-2017 10:42:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 10:47:00 1 мин 10-12-2017 10:48:00 6 м
Беговая 10-12-2017 10:52:00 2 мин 10-12-2017 10:54:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 10:56:00 1 мин 10-12-2017 10:57:00 3 м
Фили 10-12-2017 10:59:00 2 мин 10-12-2017 11:01:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 11:05:00 1 мин 10-12-2017 11:06:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 11:09:00 1 мин 10-12-2017 11:10:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 11:11:00 1 мин 10-12-2017 11:12:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 11:14:00 1 мин 10-12-2017 11:15:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 11:18:00 1 мин 10-12-2017 11:19:00 4 м
Баковка 10-12-2017 11:20:00 1 мин 10-12-2017 11:21:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 11:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 26-09-2018 04:46:00 26-09-2018 06:18:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 26-09-2018 06:36:00 26-09-2018 08:07:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 26-09-2018 08:13:00 26-09-2018 09:45:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 26-09-2018 09:09:00 26-09-2018 10:36:00
Царицыно — Голицыно 6070/6069 26-09-2018 09:58:00 26-09-2018 11:39:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 26-09-2018 14:37:00 26-09-2018 16:07:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 26-09-2018 16:38:00 26-09-2018 18:13:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-09-2018 18:51:00 26-09-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 26-09-2018 19:47:00 26-09-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 26-09-2018 21:28:00 26-09-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 26-09-2018 21:54:00 26-09-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search