ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6069 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6069 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) (только 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 23:46
Шереметьево 23:57 5 мин 00:02 16 м
Шереметьевская 00:03 00:03 1 м
Хлебниково 00:04 00:04 1 м
Водники 00:05 00:05 1 м
Долгопрудная 00:06 00:06 1 м
Новодачная 00:07 00:07 1 м
Марк 00:08 00:08 1 м
Лианозово 00:09 00:09 1 м
Бескудниково 00:10 00:10 1 м
Дегунино 00:11 00:11 1 м
Окружная 00:35 1 мин 00:36 25 м
Тимирязевская 00:37 00:37 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:47 9 мин 00:56 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 05:32
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6037 05:13 06:08
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 06:38
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:10 07:18
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 07:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:21 08:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 08:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:31 09:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:42 10:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 10:51 11:58
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 12:28
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:02 13:08
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 13:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:11 14:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 14:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:21 15:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 15:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:31 16:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:41 17:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 17:51 18:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 19:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:31 20:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:11 21:18
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 21:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:23 22:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 22:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:35 23:41
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:13
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 23:46 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search