ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6068 Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6068 Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна (по выходным с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 09:53
Чухлинка 09:54 09:54 1 м
Кусково 09:55 09:55 1 м
Новогиреево 10:00 1 мин 10:01 6 м
Реутов 10:04 1 мин 10:05 4 м
Никольское 10:06 10:06 1 м
Салтыковская 10:07 10:07 1 м
Кучино 10:08 10:08 1 м
Железнодорожная 10:15 1 мин 10:16 8 м
Чёрное 10:18 1 мин 10:19 3 м
Заря 10:21 1 мин 10:22 3 м
Купавна 10:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Купавна на карте:

Кроме электрички № 6068, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:21
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:57 06:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 07:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 07:14
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:47 07:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 07:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 08:04
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:34 08:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 08:34
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 08:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:28 09:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:33
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09:04 09:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 09:53 10:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 10:40
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:23 11:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 11:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:38
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 13:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:43
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 15:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 15:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 15:45
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:11 15:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 16:44
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 17:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:53
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 19:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:50 19:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 19:34
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19:02 19:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 19:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 20:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 20:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 20:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:43 20:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 21:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 21:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 22:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 22:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:04 23:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search