ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6068 Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6068 Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (только 3, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23:52
Тимирязевская 23:53 23:53 1 м
Окружная 00:01 1 мин 00:02 9 м
Дегунино 00:03 00:03 1 м
Бескудниково 00:04 00:04 1 м
Лианозово 00:05 00:05 1 м
Марк 00:06 00:06 1 м
Новодачная 00:07 00:07 1 м
Долгопрудная 00:08 00:08 1 м
Водники 00:09 00:09 1 м
Хлебниково 00:10 00:10 1 м
Шереметьевская 00:11 00:11 1 м
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) 00:35 5 мин 00:40 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 00:51 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6068, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 00:37 01:40
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:21 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6002 05:44 06:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:21 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6040 06:51 07:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:31 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6042 08:01 09:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:41 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6044 09:11 10:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:51 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6046 10:21 11:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 11:01 12:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6048 11:31 12:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:11 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6050 12:41 13:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:21 14:21
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6052 13:51 14:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:31 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6054 15:01 16:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:41 16:42
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6056 16:11 17:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:51 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6058 17:21 18:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 18:01 19:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6060 18:31 19:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 19:11 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6062 19:41 20:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:21 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6064 20:51 21:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:31 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:06 23:08
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6066 22:41 23:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 23:20 00:24
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6068 23:52 00:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search