ss x
x

Электричка № 6067 Верхнекамская — Яр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067 Верхнекамская — Яр находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхнекамская — Яр (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхнекамская — :: 23-04-2020 21:26:00
Фосфоритная 23-04-2020 21:48:00 1 мин 23-04-2020 21:49:00 23 м
Светлополянск 23-04-2020 22:08:00 2 мин 23-04-2020 22:10:00 21 м
Кирс 23-04-2020 22:27:00 7 мин 23-04-2020 22:34:00 24 м
Гарь 23-04-2020 22:49:00 1 мин 23-04-2020 22:50:00 16 м
Пещера 23-04-2020 23:07:00 2 мин 23-04-2020 23:09:00 19 м
Котчиха 23-04-2020 23:19:00 10 мин 23-04-2020 23:29:00 20 м
Шлаковая 23-04-2020 23:41:00 30 мин 24-04-2020 00:11:00 42 м
Лесные Поляны 24-04-2020 00:23:00 5 мин 24-04-2020 00:28:00 17 м
92 км 24-04-2020 00:40:00 1 мин 24-04-2020 00:41:00 13 м
Тонкино 24-04-2020 00:52:00 1 мин 24-04-2020 00:53:00 12 м
Озерница-Кировская 24-04-2020 01:08:00 1 мин 24-04-2020 01:09:00 16 м
Стальная 24-04-2020 01:30:00 15 мин 24-04-2020 01:45:00 36 м
Шахровский 24-04-2020 02:09:00 1 мин 24-04-2020 02:10:00 25 м
Струговской 24-04-2020 02:19:00 1 мин 24-04-2020 02:20:00 10 м
Перелом 24-04-2020 03:33:00 1 мин 24-04-2020 03:34:00 14 м
23 км 24-04-2020 03:44:00 1 мин 24-04-2020 03:45:00 11 м
Пудемский 24-04-2020 03:57:00 1 мин 24-04-2020 03:58:00 13 м
8 км 24-04-2020 04:07:00 1 мин 24-04-2020 04:08:00 10 м
Яр — парк В 24-04-2020 04:16:00 1 мин 24-04-2020 04:17:00 9 м
Яр 24-04-2020 04:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Верхнекамская Яр на карте:




Кроме электрички № 6067, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search