ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6067 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) (по выходным с 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 19:13
Горенки 19:17 1 мин 19:18 5 м
Стройка 19:25 1 мин 19:26 8 м
Реутов 19:30 1 мин 19:31 5 м
Новогиреево 19:34 1 мин 19:35 4 м
Кусково 19:37 1 мин 19:38 3 м
Чухлинка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6067, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:11 00:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:41 05:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:20 05:52
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:01 06:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:03
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 06:59 07:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713 07:36 08:07
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719 08:57 09:27
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:35 10:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 09:57 10:29
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:36 11:10
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6737 13:04 13:37
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:20 13:53
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:19 14:52
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6745 14:38 15:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 14:59 15:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:30 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 16:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:12 17:43
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:31 18:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18:12 18:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6767 19:13 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:36
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:35 22:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:19 22:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:32
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:36 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search