ss x
x

Электричка № 6067 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21-06-2020 21:47:00
Шереметьевская 21-06-2020 21:48:00 21-06-2020 21:48:00 1 м
Хлебниково 21-06-2020 21:49:00 21-06-2020 21:49:00 1 м
Водники 21-06-2020 21:50:00 21-06-2020 21:50:00 1 м
Долгопрудная 21-06-2020 21:51:00 21-06-2020 21:51:00 1 м
Новодачная 21-06-2020 21:52:00 21-06-2020 21:52:00 1 м
Марк 21-06-2020 21:53:00 21-06-2020 21:53:00 1 м
Лианозово 21-06-2020 21:54:00 21-06-2020 21:54:00 1 м
Бескудниково 21-06-2020 21:55:00 21-06-2020 21:55:00 1 м
Дегунино 21-06-2020 21:56:00 21-06-2020 21:56:00 1 м
Окружная 21-06-2020 22:19:00 1 мин 21-06-2020 22:20:00 24 м
Тимирязевская 21-06-2020 22:21:00 21-06-2020 22:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2020 22:30:00 1 мин 21-06-2020 22:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-06-2020 22:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6067, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 30-09-2020 06:45:00 30-09-2020 07:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 30-09-2020 07:47:00 30-09-2020 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 30-09-2020 08:47:00 30-09-2020 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 30-09-2020 09:47:00 30-09-2020 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 30-09-2020 10:47:00 30-09-2020 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 30-09-2020 11:15:00 30-09-2020 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 30-09-2020 11:47:00 30-09-2020 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 30-09-2020 12:15:00 30-09-2020 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 30-09-2020 12:47:00 30-09-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 30-09-2020 13:15:00 30-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 30-09-2020 13:47:00 30-09-2020 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 30-09-2020 14:15:00 30-09-2020 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 30-09-2020 14:47:00 30-09-2020 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 30-09-2020 15:15:00 30-09-2020 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 30-09-2020 15:47:00 30-09-2020 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 30-09-2020 16:15:00 30-09-2020 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 30-09-2020 16:47:00 30-09-2020 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 30-09-2020 17:15:00 30-09-2020 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 30-09-2020 17:47:00 30-09-2020 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 30-09-2020 18:15:00 30-09-2020 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 30-09-2020 18:47:00 30-09-2020 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 30-09-2020 19:15:00 30-09-2020 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 30-09-2020 19:47:00 30-09-2020 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 30-09-2020 20:47:00 30-09-2020 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search