ss x
x

Электричка № 6067 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21-06-2020 21:47:00
Шереметьевская 21-06-2020 21:48:00 21-06-2020 21:48:00 1 м
Хлебниково 21-06-2020 21:49:00 21-06-2020 21:49:00 1 м
Водники 21-06-2020 21:50:00 21-06-2020 21:50:00 1 м
Долгопрудная 21-06-2020 21:51:00 21-06-2020 21:51:00 1 м
Новодачная 21-06-2020 21:52:00 21-06-2020 21:52:00 1 м
Марк 21-06-2020 21:53:00 21-06-2020 21:53:00 1 м
Лианозово 21-06-2020 21:54:00 21-06-2020 21:54:00 1 м
Бескудниково 21-06-2020 21:55:00 21-06-2020 21:55:00 1 м
Дегунино 21-06-2020 21:56:00 21-06-2020 21:56:00 1 м
Окружная 21-06-2020 22:19:00 1 мин 21-06-2020 22:20:00 24 м
Тимирязевская 21-06-2020 22:21:00 21-06-2020 22:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2020 22:30:00 1 мин 21-06-2020 22:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-06-2020 22:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6067, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 20-01-2021 05:47:00 20-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 20-01-2021 06:17:00 20-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 20-01-2021 06:47:00 20-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 20-01-2021 07:17:00 20-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 20-01-2021 07:47:00 20-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 20-01-2021 08:17:00 20-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 20-01-2021 08:47:00 20-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 20-01-2021 09:17:00 20-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 20-01-2021 09:47:00 20-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 20-01-2021 10:17:00 20-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 20-01-2021 10:47:00 20-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 20-01-2021 11:17:00 20-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 20-01-2021 11:47:00 20-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 20-01-2021 12:17:00 20-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 20-01-2021 12:47:00 20-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 20-01-2021 13:17:00 20-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 20-01-2021 13:47:00 20-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 20-01-2021 14:17:00 20-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 20-01-2021 14:47:00 20-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 20-01-2021 15:17:00 20-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 20-01-2021 15:47:00 20-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 20-01-2021 16:17:00 20-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 20-01-2021 16:47:00 20-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 20-01-2021 17:17:00 20-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 20-01-2021 17:47:00 20-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 20-01-2021 18:17:00 20-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 20-01-2021 18:47:00 20-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 20-01-2021 19:17:00 20-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 20-01-2021 19:47:00 20-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20-01-2021 20:17:00 20-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20-01-2021 20:47:00 20-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 20-01-2021 21:07:00 20-01-2021 21:57:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 20-01-2021 22:16:00 20-01-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search