ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21:17
Шереметьевская 21:18 21:18 1 м
Хлебниково 21:19 21:19 1 м
Водники 21:20 21:20 1 м
Долгопрудная 21:21 21:21 1 м
Новодачная 21:22 21:22 1 м
Марк 21:23 21:23 1 м
Лианозово 21:24 21:24 1 м
Бескудниково 21:25 21:25 1 м
Дегунино 21:26 21:26 1 м
Окружная 21:48 1 мин 21:49 23 м
Тимирязевская 21:50 21:50 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:00 1 мин 22:01 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:06 2 мин 22:08 7 м
Беговая 22:12 1 мин 22:13 5 м
Тестовская 22:16 1 мин 22:17 4 м
Фили 22:19 1 мин 22:20 3 м
Славянский Бульвар 22:23 1 мин 22:24 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22:27 1 мин 22:28 4 м
Рабочий Посёлок 22:30 1 мин 22:31 3 м
Сетунь 22:32 1 мин 22:33 2 м
Немчиновка 22:35 1 мин 22:36 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:38 1 мин 22:39 3 м
Баковка 22:41 1 мин 22:42 3 м
Одинцово 22:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6067/7567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 21:47 23:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 22:17 23:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 22:47 00:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 23:17 00:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 23:47 01:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search