ss x
x

Электричка № 6066 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6066 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 17, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 12-09-2019 15:55:00
Шугарово 12-09-2019 16:02:00 1 мин 12-09-2019 16:03:00 8 м
Михнево 12-09-2019 16:08:00 1 мин 12-09-2019 16:09:00 6 м
Привалово 12-09-2019 16:14:00 1 мин 12-09-2019 16:15:00 6 м
Вельяминово 12-09-2019 16:18:00 1 мин 12-09-2019 16:19:00 4 м
Барыбино 12-09-2019 16:26:00 1 мин 12-09-2019 16:27:00 8 м
52 км 12-09-2019 16:31:00 1 мин 12-09-2019 16:32:00 5 м
Белые Столбы 12-09-2019 16:35:00 1 мин 12-09-2019 16:36:00 4 м
Востряково 12-09-2019 16:40:00 1 мин 12-09-2019 16:41:00 5 м
Взлётная 12-09-2019 16:43:00 1 мин 12-09-2019 16:44:00 3 м
Домодедово 12-09-2019 16:49:00 1 мин 12-09-2019 16:50:00 6 м
Ленинская 12-09-2019 16:54:00 1 мин 12-09-2019 16:55:00 5 м
Калинина 12-09-2019 16:58:00 1 мин 12-09-2019 16:59:00 4 м
Расторгуево 12-09-2019 17:03:00 1 мин 12-09-2019 17:04:00 5 м
Булатниково 12-09-2019 17:07:00 1 мин 12-09-2019 17:08:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 12-09-2019 17:10:00 2 мин 12-09-2019 17:12:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 12-09-2019 17:13:00 1 мин 12-09-2019 17:14:00 2 м
Чертаново 12-09-2019 17:18:00 1 мин 12-09-2019 17:19:00 5 м
Коломенское 12-09-2019 17:21:00 1 мин 12-09-2019 17:22:00 3 м
Нижние Котлы 12-09-2019 17:26:00 1 мин 12-09-2019 17:27:00 5 м
Верхние Котлы 12-09-2019 17:28:00 1 мин 12-09-2019 17:29:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 12-09-2019 17:31:00 1 мин 12-09-2019 17:32:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12-09-2019 17:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жилёво Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6066, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05-03-2021 04:36:00 05-03-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05-03-2021 05:14:00 05-03-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05-03-2021 05:34:00 05-03-2021 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 05-03-2021 06:16:00 05-03-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 05-03-2021 06:38:00 05-03-2021 08:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05-03-2021 06:56:00 05-03-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 05-03-2021 07:07:00 05-03-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 05-03-2021 07:19:00 05-03-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 05-03-2021 07:33:00 05-03-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 05-03-2021 07:46:00 05-03-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 05-03-2021 08:04:00 05-03-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 05-03-2021 08:30:00 05-03-2021 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 05-03-2021 09:02:00 05-03-2021 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 05-03-2021 09:47:00 05-03-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 05-03-2021 12:29:00 05-03-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 05-03-2021 12:52:00 05-03-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 05-03-2021 13:17:00 05-03-2021 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 05-03-2021 14:22:00 05-03-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 05-03-2021 15:17:00 05-03-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 05-03-2021 15:55:00 05-03-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 05-03-2021 16:18:00 05-03-2021 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 05-03-2021 17:04:00 05-03-2021 18:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 05-03-2021 17:27:00 05-03-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 05-03-2021 18:05:00 05-03-2021 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 05-03-2021 19:22:00 05-03-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 05-03-2021 19:38:00 05-03-2021 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 05-03-2021 20:03:00 05-03-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 05-03-2021 20:24:00 05-03-2021 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 05-03-2021 21:03:00 05-03-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 05-03-2021 21:47:00 05-03-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 05-03-2021 21:56:00 05-03-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 05-03-2021 22:56:00 06-03-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search