ss x
x

Электричка № 6066 Боготол — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6066 Боготол — Ачинск-1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Ачинск-1 (только 30 марта, 6 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 06-04-2020 16:55:00
Заводская 06-04-2020 16:58:00 1 мин 06-04-2020 16:59:00 4 м
Шулдат 06-04-2020 17:04:00 1 мин 06-04-2020 17:05:00 6 м
Вагино 06-04-2020 17:13:00 1 мин 06-04-2020 17:14:00 9 м
Куйбышево 06-04-2020 17:17:00 1 мин 06-04-2020 17:18:00 4 м
Журавлиха 06-04-2020 17:24:00 1 мин 06-04-2020 17:25:00 7 м
Критово 06-04-2020 17:31:00 1 мин 06-04-2020 17:32:00 7 м
Красная Речка 06-04-2020 17:36:00 1 мин 06-04-2020 17:37:00 5 м
Клубничная 06-04-2020 17:42:00 1 мин 06-04-2020 17:43:00 6 м
Зерцалы 06-04-2020 17:49:00 1 мин 06-04-2020 17:50:00 7 м
База ПМС (3899 км) 06-04-2020 17:51:00 1 мин 06-04-2020 17:52:00 2 м
Белый Яр 06-04-2020 17:53:00 1 мин 06-04-2020 17:54:00 2 м
Нагорново 06-04-2020 17:58:00 1 мин 06-04-2020 17:59:00 5 м
Подсобное Хозяйство 06-04-2020 18:00:00 1 мин 06-04-2020 18:01:00 2 м
Чулым 06-04-2020 18:04:00 1 мин 06-04-2020 18:05:00 4 м
Ачинск-1 06-04-2020 18:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Ачинск-1 на карте:




Кроме электрички № 6066, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 01-10-2020 06:30:00 01-10-2020 07:44:00
Боготол — Чернореченская 6366 01-10-2020 16:55:00 01-10-2020 18:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search